Обычно Кейт Хадсон старается подчеркнуть свою фигуру, но в этот раз ее наряд испортил все.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Фото
Legion Media

43-летняя Хадсон в свои годы выглядит сногсшибательно. После рождения троих детей Кейт не опустила руки, а начала активно заниматься и приводить свое тело в норму.

Хадсон настолько увлеклась тренировками, что даже после ушедших лишних килограммов не оставила это дело, а наоборот, начала заниматься еще усерднее. Как итог — тело актрисы сейчас подтянутое, рельефное и очень сексуальное (читайте также: «Показала все прелести»: Сальма Хайек пришла на мероприятие в «голом» платье).

Кейт же им тоже очень гордится, и старается подчеркивать его порой очень сексуальными и открытыми образами (читайте также: «И это мама троих детей?»: Кейт Хадсон с полуобнаженным бюстом и в шубе за 1 000 000 вышла в свет). В таких нарядах Хадсон даже выглядит моложе своих лет, но недавний образ голливудской красотки сыграл с ней злую шутку.

Актрису засняли папарацци во время того, как она прогуливалась по улицам Нью-Йорка. Для этого Кейт выбрала белоснежную искусственную шубу с черной окантовкой, черные кожаные сапоги на каблуке-рюмке и… «бабушкино» красное платье в мелкий горошек с кружевным воротником.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото
Legion Media
Опрос
А вам нравится платье Кейт Хадсон?
  • Да, очень симпатичное
    %
  • Нет, действительно «бабушкино»
    %

Если шуба и сапоги смотрелись очень стильно, то вот платье испортило весь образ, прибавив Хадсон лет 10 к возрасту. Старомодный наряд не оценили и поклонники актрисы, отметив, что он выглядит слишком «взрослым» и «винтажным».

«Это что за платье? Она в чулане его нашла?»; «Каждой бабушке понравится образ Кейт»; «Платье совершенно сюда не вписывается»; «Что за бабушкин сарафан?»; «Он состарил ее на лет 10»; «Она думает, что это красиво, но это не так»; «Эти платья остались в 50-х»; «Кто-нибудь скажите Кейт, что такие платья смотрятся хорошо только на пожилых женщинах», — высказались интернет-пользователи.

Ранее Кейт Хадсон шокировала поклонников а педикюром — точнее, его отсутствием. Стертые пятки с шелушениями актриса подчеркнула открытой обувью (подробнее: «Как в страшном сне»: Кейт Хадсон продемонстрировала педикюр, от вида которого которого хочется плакать).

Самые яркие образы Кейт Хадсон

+7