Ольга Бузова не скрывает, что семья имеет для нее большое значение. 35-летняя телезвезда периодически делится семейными снимками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В этот раз она опубликовала серию архивных кадров со своей мамой Ириной Александровной в честь ее дня рождения.

Ольга трогательно поздравила маму с праздником. «Мамочка моя, для меня главное, чтобы ты была здорова и счастлива. Я безумно тебя люблю и благодарна за все, что ты делала для нас с Анютой. Воспитание, учеба, путешествия… Спасибо за правильные ценности, спасибо, что научила меня не сдаваться», — написала Бузова.

Среди старых фотографий оказалась и одна новая. На ней Ольга и Ирина позируют стоя, приобняв друг друга. При этом разница в возрасте между родственницами практически незаметна.

Ольга Бузова с мамой фото, мама Бузовой фото
Фото
@buzova86 / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники звезды не стали скрывать своего удивления. «Почему мама выглядит моложе? Такое чувство, что мама — это Ольга!», «Как будто одноклассница твоя», «Сколько лет маме? Такая молодая и красивая», «Как молодо мама выглядит, красотки», — пишут в комментариях.

Большинство пришло к выводу, что Бузова в очередной раз увлеклась фотошопом: ее не первый раз упрекают в чрезмерной обработке. Недавно Ольга перестаралась с ретушью и нарушила пропорции тела — ее ноги «поплыли» и словно срослись.

+2

«Просто Оля не умеет пользоваться фотошопом и маму до девочки фотошопит», «Мама выглядит как мама, обычная женщина без макияжа. Ольга нормально выглядит, просто фотошоп, причем у обеих», — отметили фолловеры. Впрочем, некоторые уверены, что внешность Ирины Александровны — результат стараний пластического хирурга.

Но внимательные пользователи обратили внимание, что мама звезды выглядит совсем иначе на странице Анны Бузовой. Сестра Ольги поздравила родственницу, опубликовав видео с подборкой снимков. И разница действительно есть.

Ранее стало известно, что Ольга Бузова выступала в популярном шоу «Маска» в костюме Розовой Пантеры. Звездные судьи оказались не готовы к такому повороту событий, больше всех был шокирован Филипп Киркоров.