«Дышит сама»: появились подробности состояния пострадавшей Марины Хлебниковой
Марина Хлебникова
Фото
Legion Media

18 ноября в столичной квартире Марины Хлебниковой случился пожар. Звезда 90-х в это время находилась в квартире и и сильно пострадала. Прибывшие на место медики тут же приняли решение об экстренной госпитализации Хлебниковой в НИИ имени Склифосовского. В больницу певица была доставлена с многочисленными ожогами, в том числе и роговицы глаз.

Представители артистки никаких официальных заявлений не делали до тех пор, пока в сети не стали распространяться различные слухи и домыслы. 6 декабря ее представить вышла на связь с поклонниками и рассказала о состоянии Марины Арнольдовны.

Марина дышит сама (не ИВЛ, ни искусственная кома). Ее состояние стабилизируется с каждым днем, и полученные травмы постепенно заживают. Путь к восстановлению будет не быстрым (эту фразу точно поместят негативным заголовком везде), поэтому будем публиковать информацию о самочувствии Марины по мере более глобальных изменений», — делятся источники.

«Дышит сама»: появились подробности состояния пострадавшей Марины Хлебниковой
Марина Хлебникова
Фото
@marina_hlebnikova_official

Также представители рассказали, что в палату к Хлебниковой все же пускают, но лишь членов семьи.

К ней пускают исключительно (!) семью, и никаких посторонних лиц, друзей, очевидцев, сторонних врачей, и уж тем более журналистов у нее не было и не будет в ближайшее время», — уверили подписчиков в Instagram.

За состояние Марины Хлебниковой сейчас переживает не только вся страна, но и ее коллеги по сцене.

Ранее экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина рассказала о своих переживаниях по поводу здоровья подруги и ответила грозным сообщением ко всем ее хейтерам.