Начались осложнения: последние новости о состоянии здоровья пострадавшей Хлебниковой
Марина Хлебникова
Фото
Legion Media

18 ноября в квартире звезды 90-х Марины Хлебниковой случился пожар. Певица в это время находилась внутри и когда спасатели приехали на место, нашли 56-летнюю Хлебникову без сознания. Артистку с многочисленными ожогами тут же было решено госпитализировать в НИИ имени Склифосовского, где ее ввели в медикаментозную кому.

Состояние певицы до сих пор оценивается как тяжелое, а 2 декабря стало известно, что у Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица. В данный момент врачи всячески пытаются остановить распространение инфекции с помощью антибиотиков. Кроме этого, как сообщает Telegram-канал Mash, во время пожара сильно пострадали глаза певицы. Она получила ожог роговицы.

Из-за слишком большого риска чем-нибудь заразиться, медики приняли решение не впускать в палату к Хлебниковой ее родных.

Помимо родственников, которые не видели ее уже почти месяц и каждый день переживают за нее, не меньше о ее здоровье беспокоятся коллеги Марины Арнольдовны. Так экс-солиста группы «Мираж» Наталья Гулькина выразила свои слова поддержки подруге и обратилась с гневной речью к хейтерам певицы.