Около месяца назад западные СМИ впервые заговорили о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес решили возобновить свои отношения, которые закончились 17 лет назад. В середине мая бывшие возлюбленные провели вместе уик-энд на ранчо голливудского красавчика в Монтане. А чуть позже актер прилетел на пару дней к певице в ее особняк в Майами, где их засняли папарацци.

+6

Судя по всему, роман парочки вспыхнул с новой силой. Да такой, что знаменитости решили его больше не скрывать. Как сообщил источник газете New York Post, Дженнифер и Бен планируют публично объявить о своем воссоединении. Но пока поклонники ждут официальных заявлений, влюбленные отправляются на романтический ужин в объятиях друг друга.

Как в старые добрые времена, Бен и Дженнифер приехали в ресторан, не в силах сдержать эмоций. В какой-то момент Джей Ло сладко положила голову на грудь Аффлека, который старался не сводить с нее глаз.

Поверить в такие «камбэки», конечно, сложно. Но эти невероятно нежные фото говорят сами за себя. Звездная парочка не может насытиться друг другом, стараясь проводить как можно больше времени вместе.

Теперь остается надеяться, что в этот раз дело все же закончится свадьбой, ведь несмотря на бурные романы, 51-летняя Лопес успела отменить несколько помолвок! Просто «сбежавшая невеста» наших дней, честное слово.