Астрологи и пророки в последнее время все чаще предупреждают нас о возможных катастрофах в будущем, но теперь к ним подключились и ученые.

«Это неизбежно»: ученые назвали дату грядущей страшной катастрофы на Земле — до нее осталось недолго
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

То, что жизнь в ближайшем будущем будет сложной, кажется, уже ни для кого не секрет. Нас ожидают катаклизмы, разрушительные столкновения и, как сообщили астрономы, даже падение метеорита (читайте также: Великая мутация Земли: астролог рассказал, как все население планеты совершит глобальный переход в марте 2023).

Так в NASA смогли не только заметить небесное тело, но и рассчитать дату и время его падения. Ждать катастрофы, к сожалению, не так уж и долго. По прогнозам ученых, метеорит размером с Пизанскую башню упадет на Землю в день всех влюбленных — 14 февраля 2046 года.

Произойдет это в определенное время — в 16:44. Прогнозируемые зоны падения простираются от Индийского до Тихого океана и от запада до восточного побережья США — Лос-Анджелес, Гавайи и Вашингтон попадают в эту зону (читайте также: Блок Интернета, землетрясение, цунами, новая валюта: астролог рассказал про Великую мутацию Земли).

Конечно, времени еще достаточно и можно было бы подумать, что все может измениться и метеорит пройдет мимо земли, но ученые уверены — их прогноз точный. По всем расчетам это произойдет именно в это время. И если сначала вероятность столкновения оценивали как средневысокую, то за неделю она увеличилась в тысячу раз.

«Это неизбежно»: ученые назвали дату грядущей страшной катастрофы на Земле — до нее осталось недолго
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Но не только этого стоит бояться человечеству. Ранее российский ученый заявил, что уже в ближайшем будущем случится временной скачок из-за того, что наша планета стала двигаться быстрее (подробнее: Ученый заявил, что в 2028 году Землю ждет временной скачок — как это скажется на нас?).

Кроме того, бывшая сотрудница NASA рассказала, что на самом деле есть на Марсе и почему человечество вполне может начать там жить уже в ближайшем будущем (подробнее: «Вам врут!»: сотрудница космического агентства NASA рассказала, что утаивают от человечества о Марсе).