Как выглядит и чем живет внебрачная дочь Мясникова (фото)
Александр Мясников
Фото
@drmyasnikov.ru

Александр Мясников не любит делиться фотографиями из своей личной жизни и тем более — показывать своих родных. Семейная жизнь врача хоть и не является тайной, но все же остается в тени.

Так, многие могли и не знать, что у ведущего программы «О самом главном» есть 16-летняя внебрачная дочь по имени Полина.

В сети все же удалось найти несколько фотографий юной красавицы, которая очень похожа на знаменитого отца.

Как выглядит и чем живет внебрачная дочь Мясникова (фото)
Дочь Мясникова Полина
Фото
@alexander_myasnikov1

Полина Гулевич приняла решение быть непубличной и даже в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) не публикует свои фотографии, предпочитая делиться лишь яркими моментами из жизни: кадрами природы или животных.

+2

Известно, что девушка очень творческая. Она занимается фотографией и любит рисовать. Знаменитый отец помог девочке выпустить книгу со ее рисунками и стихами. Она разошлась тиражом в 70 экземпляров по родным и друзьям.

Моя дочь Полина очень любит рисовать и делает это с все возрастающим мастерством», — высказался как-то доктор Мясников.

Как выглядит и чем живет внебрачная дочь Мясникова (фото)
Дочь Мясникова Полина
Фото
@alexander_myasnikov1

В 2005 году у Александра Мясникова были очень сложные отношения с супругой Натальей Колпакчи, которая в 1994 году подарила ему сына Леонида. В это непростое время доктор на время увлекся другой женщиной Татьяной Гулевич, которая впоследствии родила ему дочь.

Телеведущий позже помирился с супругой и Наталья смогла не только простить измену мужу, но и принять его внебрачную дочь. Сейчас Полина хорошо общается с семьей врача и со своим сводным братом.