Голосом в маму, пластикой — в отца: сын Тарзана и Наташи Королевой зажег на пилоне
Фото
@grek_grex

Сын Наташи Королевой и Тарзана берет пример со своих родителей: на его счету уже есть песня, и теперь парень начал осваивать главное дело жизни отца. В конце прошлого года 19-летний Архип уже выполнял базовые элементы на пилоне, но на достигнутом он останавливаться не стал.

Недавно в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Глушко-мл. опубликовал новое видео, в котором продемонстрировал мастерство пол-дэнса. Чувственный номер парень поставил вместе со своей девушкой Мелиссой. Уверены, сыном гордился бы не только знаменитый папа, но и мама: хореографию Архип исполнял под ремикс знаменитой песни «Дельфин и русалка». 

Видно, что парень чувствует себя увереннее, а элементы стали сложнее. Но Архип со всем справляется отлично. По всей видимости, Глушко решил пойти по стопам отца и окончательно покорить публику завораживающими движениями. Тем более фигура позволяет, да и избранница парня полностью разделяет его увлечение: Мелисса занимается танцами на пилоне. Кажется, такую девушку отец точно одобрит.

Поклонники Архипа были в восторге от яркого танца. «Хорошая запоминающаяся задумка», «Шедеврально», «Супер», «Вы просто бомба пара», «Архип молодец. Так держать дальше», — писали ему в комментариях. Но удивляться тут нечему: с таким папой, как Тарзан, по-другому и быть не могло.

Однако нашлись и те, кто не оценил новое увлечение Глушко. «Архип, ну простите меня, но не нужно вам идти в стриптиз. Хватит одного», — подметила одна из подписчиц. Парень решил оставить замечание без ответа, а вот преданные фанаты возразили автору и встали на защиту начинающего танцора. Возможно, когда-нибудь мы даже увидим совместное выступление отца и сына, которое точно поразит всех скептиков.

Опрос
Как вы относитесь к парням на пилоне?
  • А почему нет? Очень даже!
    %
  • Неплохо, но своего бы не хотела там видеть.
    %
  • Совсем не мужское занятие.
    %