Голливудская звезда поражает поклонников своим моложавым видом.

Шэрон Стоун, платья, наряды, стиль

Шэрон Стоун

Фото
Legion Media

Сейчас звезде «Основного инстинкта» 65 лет, но поверить в это крайне сложно. Дело в том, что актриса обладает настолько сногсшибательными формами, что 20-летние девочки нервно кусают локти при виде нее.

Один из бьюти-секретов звезды в том, что она обладает потрясающим чувством стиля и отлично знает, как подчеркнуть свою природную красоту. Стоун не злоупотребляет откровенными нарядами, ультрамини или вырезами и разрезами на всех возможных местах. Но и скучными ее аутфиты никак не назовешь. Шэрон с удовольствием носит яркие цвета и примеряет на себя последние тренды (подробнееЧем умнее, тем короче? Как одеваются главные интеллектуалки Голливуда — Кроуфорд, Стоун и другие).

Правда, иногда актриса все же не прочь подчеркнуть красоту своих ног короткими нарядами. Шэрон засняли во время посещения картинной галереи, где она снялась на фоне ярко-розовой абстрактной картины в солнцезащитных очках и белой оверсайз футболке. В кадре также присутствовал любимый пес актрисы, Стоун.

На голове звезда «Основного инстинкта» соорудила два милых хвостика, а губы подчеркнула вишневой помадой (читайте также: Микрошорты и просвечивающая футболка: 65-летняя Шэрон Стоун на прогулке сразила прохожих своим видом).

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
соцсети

Актриса выглядела сногсшибательно. Причем настолько, что даже преданные фанаты на несколько секунд забыли о реальном возрасте кинозвезды (читайте также: Шэрон Стоун пришла на звездную вечеринку в самом модном костюме 2023 года — берите на заметку).

«Эта женщина сводит меня с ума! Я буквально забыла сколько ей лет», «Стоун до сих пор остается одной из самых красивых актрис Голливуда», «Я не могу глаз оторвать от этой красотки! Ей уже под 70, а она продолжает выглядеть на 40 лет максимум», — прокомментировали интернет-пользователи.

Самые элегантные образы Шэрон Стоун за последние 10 лет

+15