Ирина Шейк одним образом дочери доказала — она настоящая русская мама.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото
Splash/Gallo Images

В последнее время модель стала все чаще появляться на улицах со своей дочерью, демонстрируя модные образы на пару с ней (подробнее: «Дьявольские копытца»: Ирина Шейк в Нью-Йорке промахнулась с модной обувью). Причин этому несколько: Ирина всегда старалась проводить больше времени с дочерью, а сейчас у модели еще и небольшой перерыв в работе.

Поэтому чтобы не тратить время впустую, звездная красавица полностью посвящает себя воспитанию ребенка от актера Брэдли Купера. Сразу хочется отметить, что Шейк совершенно не скупится на образы для маленькой Леи, одевая ее порой в очень дорогую одежду (подробнее: С модным маникюром и в ботинках за 20 000: как выглядит 5-летняя дочь Ирины Шейк на прогулке).

Но тем не менее, хоть наряды пятилетней дочери модели и не дешевые, Ирина, как настоящая русская мама, думает наперед, покупая одежду для малышки на вырост.

Каждая родительница знает, насколько быстро растут дети в этом возрасте — уже через месяц наряд попросту может стать маленьким. Поэтому Ирина позаботилась, и купила Лее теплую парку цвета хаки сразу на два размера больше. И, главное, выбрала немаркую и очень практичную расцветку.

В парке юная Лея прошлась по улицам Нью-Йорка, держась одной рукой за мамин пуховик. Куртка оказалась настолько большой для малышки, что ее рук даже не было видно из-за длинных рукавов.

Ирина Шейк одела дочь в зимний наряд, который оценит каждая русская мамочка
Лея
Фото
Legion Media

Лея выглядела очень забавно в оверсайз-парке, зато русские пользовательницы сразу отметили практичность наряда (читайте также: Секрет наших бабушек: почему дети в СССР никогда не мерзли на прогулке).

«Как понять, что мать ребенка русская? Правильно, у него все одежда — навырост», «Казалось бы, Ира богатая женщина, но даже она покупает ребенку одежду на размер больше», «Ира все правильно делает, а то так разориться можно», «Этот пуховик сделал Лею еще меньше», «Такая милая в этом пуховике», — отметили интернет-пользователи.

30 ярких выходов Ирины Шейк с дочкой Леей

+24