У Ирины Шейк подрастает настоящая модница!

Ирина Шейк
Ирина Шейк на Неделе моды в Лондоне
Фото
Legion Media

Русская модель давно доказала поклонникам, что она не только на подиуме может выглядеть эффектно, но и в жизни, примеряя порой очень смелые образы. Шейк нередко появляется в экстравагантных нарядах и на прогулках, особенно с дочерью.

Видимо, общение с семейством Кардашьян и другими голливудскими звездами дали свои плоды, и вместо того, чтобы выбирать на прогулки с ребенком удобную и свободную одежду, иногда Ирина одевается, как на модный показ (читайте также: «Сладкий пирожок»: 9-летняя дочка Ким Кардашьян стала вдвое толще знаменитой мамы).

В этот же раз русская красавица не стала уподобляться своим американским знакомым, а отправилась с пятилетней дочерью Леей по магазинам в стильном, но все же удобном образе.

Модель надела черные солнцезащитные очки, непромокаемый длинный плащ, короткую футболку, расклешенные брюки и кожаные кроссовки. Такой образ оценила бы каждая родительница: не маркий, да еще и комфортный для долгих пеших прогулок (читайте также: Ее поймут только российские мамочки: Мария Шарапова показала, как одевается на прогулку с 3-месячным сыном).

А вот маленькая Лея захотела выглядеть ярко. Белокурая красавица с двумя хвостиками была одета в красный пуховик, яркую футболку с единорогом, черные бархатные брюки и ярко-фиолетовые ботинки Dr. Martens почти за 20 тысяч рублей. Думается, вся одежда, которая была надета на малышке, стоила примерно как гардероб обычного ребенка на целый год.

как выглядит 5-летняя дочь Ирины Шейк на прогулке
Лея и Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Лея выглядела очень мило и забавно, особенно во время поедания мороженого. Но общественность обратила внимание на один нюанс — ногти пятилетней Леи были украшены небольшими рисунками и покрыты прозрачным лаком.

как выглядит 5-летняя дочь Ирины Шейк на прогулке
Лея
Фото
Legion Media

«Надеюсь, это не гель-лак», «Зачем ребенку делать маникюр», «Почему некоторые звезды стараются побыстрее сделать из маленьких детей взрослых», «Все хорошо, но маникюр тут лишний», «Она же совсем малышка», — высказались интернет-пользователи.

Это уже не первый раз, когда звездные мамы разрешают своим дочерям прибегать к бьюти-процедурам (подробнее: «Вы из ума выжили?»: Анастасия Костенко сделала четырехлетней дочери яркий макияж (фото)).

30 ярких выходов Ирины Шейк с дочкой

+24