Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Фото
Соцсети

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов души не чают в своих троих детях, регулярно публикуя кадры из счастливой жизни. 10 июля в звездной семье был настоящий праздник — старшей дочери Милане исполнилось четыре года.

По этому случаю заботливая мама устроила малышке фотосессию в стильных образах — белых топах и джинсовых шортах (читайте также: «Старшая в подгузнике»: в сети обсуждают методы воспитания детей Тарасова и Костенко). Анастасия и Милана позировали вместе, но у поклонников эта счастливая фотосессия вызвала лишь негатив. Причиной этому стал макияж на лице четырехлетнего ребенка.

Анастасия захотела, чтобы ее дочь в точности повторила ее образ, в том числе и макияж. Милане нанесли тон, подвели брови, нарисовали стрелки на глазах и подчеркнули губы блеском цвета пыльной розы.

Анастасия Костенко с дочкой
Анастасия Костенко с дочкой
Анастасия Костенко с дочкой Миланой
Фото
Соцсети

Несмотря на то, что фотосессия получилась яркой, живой и стильной, пользователям сети совершенно не понравилось то, что Анастасия сделала из девочки подростка. В том числе и с помощью фоторетуши.

«Зачем в таком возрасте ребенку делать взрослый макияж», «Когда взрослые себя фотошопят, я могу понять, но маленького ребенка зачем», «Вы ребенка уже в таком возрасте не принимаете, раз зафотошопили», «Когда у мамы комплексы», «Вы из ума выжили», — написали возмущенные фолловеры.

На этом Костенко останавливаться не стала, показав, что и на празднике в стиле Барби визажист сделала Милане ярко-розовый макияж.

Милана Тарасова
Милана Тарасова
Фото
Соцсети
Опрос
Правильно, что Анастасия Костенко сделала четырехлетней дочери макияж?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Нередко знаменитости слишком рано стараются делать из своих детей взрослых. Ранее Татьяна Навка записала видео, как ее семилетней дочери делают маникюр, крася ногти в ярко-синий цвет. Поклонники этого решения матери не оценили, но фигуристка поспешила объяснить — она против каких-либо запретов и ограничений для детей (читайте также: «С характером»: Навка объяснила, почему разрешила 7-летней дочери покрасить ногти).