22 апреля Татьяне Шайхлисламовой исполнилось 37 лет, и в честь дня рождения родного человека ее всемирно известная сестра решила опубликовать очень милое фото.

Ирина Шейк: фото с мамой и сестрой, поздравление сестры
Фото
@irinashayk

На снимке девушки, которым на тот момент по лет 16-18, сидят вместе со своей мамой на фоне ковра. Ирина Шейк при этом держит в руках домашнего питомца, очень похожего на хомячка. Под снимком модель кратко поздравила старшую сестру, раскрыв ее ласковое прозвище.

С днем варенья, Тусик, — поздравила сестру модель.

Вероятно, девушка сказала больше поздравлений родной сестре при личном общении, а для соцсетей решила оставить лишь такое небольшое, но приятное сообщение, назвав Татьяну очень мило Тусиком.

Ирина Шейк: фото с мамой и сестрой, поздравление сестры
Сестра Ирины Шейк Татьяна Петенкова
Фото
@tatianapetenkova

Хочется отметить, что Ирина Шейк и ее сестра постоянно поздравляют друг друга с праздниками в своих соцсетях и охотно комментирует посты. Здорово, что даже такое большое расстояние (Ирина живет в Нью-Йорке, а сестра — в Краснодаре) не повлияло на общение между ними и они до сих пор очень близки.

Напомним, что Татьяна Петенкова (в девичестве Шайхлисламова) выбрала спокойную семейную жизнь домохозяйки вместо карьеры модели. У сестры Ирины уже трое детей, и все свое время она старается уделять только им.