Ани Лорак 27 сентября исполняется 44 года. Несмотря на возраст, долгие годы она считалась одним из главных эстрадных секс-символов.

Ани Лорак
Ани Лорак
Фото
Legion Media

Надо признать, выглядела певица, настоящее имя которой — Каролина Куек, действительно потрясающе. Фигуре и внешним данным Ани Лорак могли позавидовать даже 20-летние девушки.

За свою форму Ани всерьез взялась после беременности, во время которой певица набрала около 15 кг. Для своего маленького роста (162 сантиметра) Лорак считает идеальным вес 48 кг. Его она и удерживает на протяжении многих лет с помощью тренировок и правильного питания.

Но в этом году что-то пошло не так. С конца февраля Ани Лорак пропала. Долгое время она не появлялась в сети, не давала никаких комментариев и отменила запланированные концерты в России. Да что там, певица даже удалила свой аккаунт в соцсетях, в котором было несколько миллионов подписчиков.

Но не так давно Лорак вновь появилась на публике. Звезду заметили на свадьбе в Ереване. Она пела для приглашенных гостей, и некоторые видео с выступления попали в социальные сети (подробнее: Изменившуюся Ани Лорак заметили на вечеринке в столице Армении).

Поклонников певицы поразили сильные изменения во внешности Лорак. На фото и видео из Еревана можно заметить, что Ани сильно поправилась. Она выступала в коротком красном платье, которое еще больше подчеркнуло изменения в фигуре — все недостатки и лишние килограммы.

Ани Лорак
Ани Лорак
Фото
соцсети

Многие пользователи сети предположили, что звезда настолько поправилась из-за стресса. Помимо сложной ситуации в мире, у Лорак есть и другие проблемы. Как сообщили СМИ еще летом, музыкальная студия Ани находится на грани закрытия из-за долгов.

Сейчас певица вернулась в социальные сети. И даже выложила новый снимок. Хоть он и отретуширован, но изменения в фигуре Лорак видно невооруженным глазом. Больше никаких обтягивающих нарядов — звезда предусмотрительно прикрыла область талии свободным пиджаком.

Ани Лорак
Ани Лорак
Фото
соцсети

Напомним, недавно звезда рассказала о своем горе — вспомнила, как погиб ее брат, который служил в Афганистане.

«В тот день, когда, исполняя интернациональный долг, в Афганистане погиб мой брат, мое сердце разрывалось на части, я не понимала „за что?“ Привезли цинковый гроб, который даже не разрешили открыть. Мой выбор был между ненавистью и любовью. Как с этим жить? Я выбрала — любовь. Власть и деньги, чьи-то политические игры… Я до сих пор не нашла ответа, за что и ради чего он погиб», — поделилась Лорак с поклонниками (читайте также: Когда конец мобилизации: специалисты наконец озвучили ответ (и он не обнадеживает)).

А вот как выглядела Ани Лорак до того, как поправилась в два раза

+19