Ани Лорак и другие звезды которые сменили имидж этим летом: фото до и после
Ани Лорак
Фото
Соцсети

С конца февраля Ани Лорак пропала с глаз общественности. Артистка удалила свои соцсети, перестала выпускать новую музыку и не появляется на светских мероприятиях.

Но преданные поклонники все же отыскали звезду. Оказалось, сейчас она находится в Армении. Туда Ани Лорак прилетела на частную вечеринку, где исполнила несколько своих композиций.

Присутствовавшие на мероприятии люди, а после и пользователи сети отметили — внешность Ани сильно изменилась. Звезда обзавелась крупными бедрами, животом и стала выглядеть грузной. Как предположили фанаты — виной этому стал стресс, который певица, видимо, заедает.

И действительно, если сравнить фотографии Лорак до и после, можно отметить, что звезда стала выглядеть иначе.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото
Соцсети

Помимо ситуации в мире у певицы есть еще повод для стресса. Как сообщил сайт «КП», музыкальная студия Ани Лорак находится на грани закрытия. Причиной тому стали задолженности фирмы перед налоговой службой. По причине этого и счета студии уже «заморожены».

Поэтому неудивительно, что артистка сейчас старается заработать как можно больше денег, соглашаясь на корпоративы.

Но все же на одном светском мероприятии Ани Лорак недавно заметили. Певица вместе с дочерью посетила день рождения сына Филиппа Киркорова Мартина (читайте также: Ани Лорак: «Если все запрещать, то есть вероятность потерять личность ребенка»). Артистка всячески старалась избегать камер и старалась придерживаться анонимности, но некоторые гости исподтишка засняли ее. Об этом сообщила Алена Жигалова на YouTube-канале Super.

Ранее свой изменившийся образ показала Анджелина Джоли. Актриса сейчас находится в Италии на съемках своей картины, и в перерывах между ними решила прогуляться по улочкам Рима. Но вот незадача, наряд оказался настолько неудачным, что выглядел очень неопрятно (подробнее: Помятая и без белья: Анджелина Джоли прогадала с летним образом).