Анджелина Джоли сейчас находится на съемках фильма в Италии, где выступает в качестве режиссера.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Практически все время актриса уделяет своему проекту и все это время не покидает пределы Рима. По звездной матери уже соскучились и ее дети. Так Шайло специально прилетела в Италию, чтобы увидеть трудящуюся родительницу (подробнее: Без матери и телохранителя: Шайло Джоли-Питт прошлась по Риму в микрошортах и кроп-топе).

Помимо общения с детьми, Джоли старается потратить в выходные время и на себя. Например, взять мороженое и отправиться на прогулку по древнему городу.

Для этого променада Анджелина выбрала полностью льняной наряд из белой удлиненной майки с вышивкой в районе шеи, бежевые брюки-трубы и босоножки на грубой подошве. Волосы Джоли собрала в неопрятный пучок на затылке, а глаза скрыла за солнцезащитными очками трапециевидной формы.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Образ получился выигрышным, а кроме того в такой ткани на улицах Рима в жару очень комфортно — тело в ней дышит и не потеет. Но есть у льна один минус — вся одежда из него очень сильно мнется при каждом движении, и уже спустя 10 минут прогулки образ приобретает неопрятный вид.

Но голливудскую красотку этот факт явно не смущал, как и то, что ее грудь без бюстгальтера слегка просвечивалась в тонком топе.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

В таком виде Анджелина погуляла в компании коллег, пообщалась с местными жителями и съела мороженое. Актриса явно была довольна как прогулкой, так и своим внешним видом.

Ранее экс-супруга Брэда Питта продемонстрировала очередной образ на прогулке с дочерью — песочного оттенка брючный костюм. Видимо, Джоли захотела его приобрести после того, как в нем вышла модель Алессандра Амбросио (читайте также: Как выглядит один наряд с голым животом на исхудавшей Джоли и топ-модели Алессандре Амбросио).

Но если образы Анджелины более сдержанные и елегантные, то певица Лиззо порой перегибает палку с демонстрацией своего тела. Поклонники артистки ополчились на нее из-за очередных вульгарных видео (подробнее: «Это даже не мило»: Лиззо обнажила грудь под дождем из блесток).