На днях информация об открытии королевского фонда раннего детства спровоцировала в сети много слухов относительно беременности Кейт. 

Накануне торжественного события королевские эксперты, Мистер Майерс и Энн Гриппер, объявили о важном заявлении от Кенсингтонского дворца. Британцы тут же стали шептаться об очередной беременности Миддлтон. Тем более что герцогиню время от времени подозревают в том, что она может стать матерью в четвертый раз. Видимо, Кейт надоело постоянно читать о своей несуществующей беременности в СМИ, и она решила внести ясность в сложившуюся ситуацию.

Секрет стиля: как Кейт Миддлтон удается экономить на одежде
Фото
Getty Images

Королевский инсайдер поспешил разочаровать поклонников герцогини, передав публике слова Миддлтон. Оказалось, что Кейт и Уильям сейчас не планируют становиться родителями в четвертый раз. Конечно, они допускают беременность, если она произойдет по случайности или многодетные родители когда-нибудь опять не захотят пережить эмоции, связанные с рождением ребенка. 

Может, мы переживем эти эмоции снова? Но я все же склоняюсь к тому, что мы остановились с детьми», — передал слова герцогини инсайдер.

Кейт Миддлтон фото
Фото
WPA Pool / Pool / Getty Images Entertainment / Getty Images

Это заявление не на шутку расстроило многих британцев. Ведь совсем недавно Уильям и Кейт говорили по-другому, они не исключали, что в скором времени станут родители снова. Интересно, что изменилось в королевской семье?

Напомним, герцог и герцогиня Кембриджские уже воспитывают троих детей — 7-летнего Джорджа, 6-летнюю Шарлотту и 3-летнего Луи. 

Несколько дней назад Миддлтон оказалась в центре внимания прессы, но совсем по другой причине, оказалось, что она вышла на публику в супердорогом пиджаке. Как выяснилось, герцогиня вовсе не идеальна, у нее есть ряд вредных привычек, которые раздражают окружающих.