В июле Гарри и Уильям должны были воссоединиться, чтобы вместе открывать памятник их погибшей матери — принцессе Диане.

Напомним, принцесса Ди умерла в 1997 году, попав в страшную аварию в Париже. На тот момент Гарри и Уильям были подростками, и каждый по-своему тяжело переживал потерю матери. Причем Гарри до сих пор испытывает по этому поводу душевные страдания. 1 июля Диане могло бы исполниться 60. Немудрено, что верный памяти матери сын поддержал идею назначить на эту дату открытие мемориала.

Гарри, Ульям, королевская семья, фото
Фото
WPA Pool / Pool/ Getty Images News/ Getty Images

Вот только Гарри на торжестве, похоже, не будет. Меган Маркл вот-вот родит второго ребенка. К тому же герцог Сассекский не перестает критиковать королевскую семью, в частности, своего отца и брата. Отношения с принцем Уильямом становятся все хуже. Гарри в интервью Опре Уинфри не раз говорил, что ему тяжело возвращаться в Лондон и общаться с королевской семьей, приезд по случаю смерти Филиппа дался ему очень тяжело.

Меган Маркл и принц Гарри, Меган Маркл фото, беременна, герцоги Сассекские, интервью, последние новости
Фото
WPA Pool / Pool / Getty Images Entertainment / Getty Images

Инсайдеры уверены, что Гарри не появится на открытии мемориала в честь принцессы Дианы. Более того, в королевской семье ему уже нашли замену, вместе с Уильямом на открытии памятника будут присутствовать… Кейт Миддлтон! Хотя герцогиня и делает все возможное, чтобы примирить двух братьев, визит главного королевского хулигана пока остается под большим сомнением.

Кстати, поклонники королевской семьи даже рады отсутствию Гарри. Ведь после высказанной им критики в адрес своих родственников, принц вряд ли сможет стоять плечом к плечу рядом со своим братом, открывая уже известный нам с вами мемориал.