Лера Кудрявцева рассказала о последствиях Covid-19
Фото
@leratv

Телеведущая сейчас проходит оздоровительный курс по одной из программ в клинике Verba Mayr в Подмосковье. Сотрудники центра в первый же день взяли у Леры кровь на анализы, проверили уровень глюкозы и составили план процедур, но на следующий день все кардинально изменилось.

Лера Кудрявцева рассказала о последствиях Covid-19
Фото
@leratv

Кудрявцева в сторис поделилась, что уже шестой день ее мучают жуткие головные боли, из-за которых она не может спать и что-либо делать. Актрисе отменили на этот день все процедуры и вкололи обезболивающее, чтобы Лера смогла немного поспать. Причинами резкого ухудшения здоровья телеведущая назвала «затяжной коронавирус».

Лера Кудрявцева рассказала о последствиях Covid-19
Фото
@leratv

Я гоню это все на long сovid, когда переболел ковидом, а через 2-3 месяца он тебя догоняет. Ну вот меня догнал и ударил по моей нервной системе», — поделилась мыслями телезвезда.

Спустя время Лера Кудрявцева все же собралась с силами и смогла отправиться на прогулку по лесу, но на большее радиоведущая в этот день не решилась.

Напомним, что несколько месяцев назад телеведущую увезли в реанимацию прямо со съемочной площадки. Тогда Кудрявцева не могла дышать и испытывала сильные боли в груди. В начале года телеведущая переболела коронавирусом, а после и вовсе оказалась на время в инвалидном кресле из-за перелома крестца.

+1