Глюк'оZa является иконой стиля для многих девушек в России.

Глюк'оZa
Глюк'оZa
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Но было так не всегда. До замужества певица предпочитала одеваться как пацанка — носить оверсайз толстовки, джинсы и кеды. После стиль Натальи начал стремительно меняться, становясь все более женственным и элегантным.

Тогда же Чистякова-Ионова стала больше увлекаться спортом. Несколько раз в неделю Глюк'оZa посещает собственный тренажерный зал, где выполняет различные упражнения и занимается растяжкой (читайте также: «Рваный купальник»: Глюк'оZa удивила жгучим образом в аквапарке).

Но не только спорт помогает Наталье. Еще артистка придерживается правильного питания, которому уделяет особенное внимание. Чистякова-Ионова исключила из своего рациона все вредные продукты, из-за которых набирала вес.

Сейчас формы 36-летней певицы не просто изящные, а, как считают поклонники, — слишком худые. Наталья своими формами явно довольна.

Доказательством этого стал последний выход Глюк'оZы в свет. Певица надела ярко-зеленое мини-платье, украшенное пайетками, с глубокой зоной декольте (читайте также: «Две вишенки»: Глюк'оZa в монокини показала такое декольте, что поклонники потеряли дар речи).

Длинное украшение на груди российской звезды сделало акцент на этой зоне, отметив экстремальную худобу Натальи.

Поклонники уже начали переживать из-за состояния певицы. Ведь формы Чистяковой-Ионовой с каждым днем становятся все меньше и меньше (читайте также: Королева соблазна: Глюк'оZa ослепила поклонников обтягивающим костюмом с пикантным вырезом).

«Слишком худые ноги», «Зачем себя так изводить», «Наташа совсем отказалась от еды видимо», «Аж ребра видны. Кошмар», «Это уже некрасиво», «Настолько худую грудь лучше прикрывать чем-то», «Раньше Наташа выглядела намного лучше», «Для чего она худеет? Я не понимаю», — высказались недоумевающие интернет-пользователи.

20 самых стильных и женственных образов Глюк'оZы

+14