Максим Галкин: личная жизнь, дети, фото 2021
Максим Галкин
Фото
Legion Media

44-летний Максим Галкин не перестает нас радовать своими моложавыми фотографиями. Вспомнить хотя бы его «обнаженный» кадр, на котором Максим похвастался подтянутым прессом. Правда, даже несмотря на это, телеведущий часто бывает недоволен как своим внешним видом, так и постами в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), сводя все в ранг шутки.

Максим Галкин: личная жизнь, дети, фото 2021
Фото
@maxgalkinru

А вот последний кадр, появившийся в его аккаунте, как раз служит прямым доказательством того, что Максим молодеет день ото дня. На снимке он запечатлен в желтой футболке и с укладкой в стиле 90-х годов, а также в повязанной на лбу бандане.

«Съемки полным ходом!» — рассказал в подписи к кадру ведущий. Правда, о каком проекте идет речь, так и не уточнил.

Максим Галкин: личная жизнь, дети, фото 2021
Фото
@maxgalkinru

Хочется подчеркнуть, что прическа в стиле 90-х и правда сотворила чудеса с внешностью Максима. «Солнечный какой! Лапочка!» «Молодой, красивый, спортивный! Приятно любоваться», «Вот смотрю на вас, Максим, красавчик!!! Да, чтоб все так выглядели», «Что за тинейджер? Опять уроки прогуливаем?» — писали те, кому понравился моложавый образ комика.

А некоторые и вовсе были более категоричны в своих выводах, заявив: «Хватит пить кровь девственниц!!! Очень уж вы там в замках молодые ходите!»

Остается узнать главное: что же на самом деле делает Галкин, чтобы в свои 44 выглядеть на 20?

ТестПройден 382 раз
Угадай, каких звезд осудили за эти фото
1 из 5

Кормить грудью в кафе, да еще и выставлять такие фото на всеобщее обозрение — это перебор. По крайней мере, именно так сочли фолловеры этой звезды. Что это за звезда?

Кто этот юнец? Галкин сделал прическу, которая омолодила его на 20 лет

Эшли Грэм.

Кейт Хадсон.

Ким Кардашьян.