Анна Седокова — большая фанатка откровенных нарядов.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото
фотограф Евгений Николаев

Певица не видит в этом ничего плохого. Ведь ее фигура — подтянутая и стройная — позволяет ей надевать самые пикантные образы, и при этом не выглядеть вульгарно. Не так давно, например, прогулка Анны по Парижу в распахнутой леопардовой шубе и миниатюрном бикини вызвал целый шквал эмоций у поклонников (читайте также: «Французы оцепенели»: Анна Седокова прошлась по центру Парижа в одном бикини).

Но не все образы у Седоковой получаются выигрышными. Порой и у бывшей солистки группы «ВИА Гра» случаются плохие дни. Один из таких случился в начале марта. Анна захотела поучаствовать в довольно откровенной фотосессии, обнажив большую часть тела в латексном комплекте (читайте также: «Экономит на мне»: Анна Седокова поделилась реакцией мужа на микронаряд — его ответ сразил наповал).

Анна облачилась в кроп-топ, шорты-танга и ботфорты до середины бедра. Длинные перчатки и высокий хвост сделали образ еще более сексуальным и даже вызывающим.

Седокова приняла несколько пикантных поз при красном свете, показав свои пышные формы во всей красе.

На удивление поклонники разделились на два лагеря: одни поддерживали новый образ звезды, а другие — осуждали и называли его слишком пошлым и достойным фильмов для взрослых.

«Я будто оказалась на улице красных фонарей», «Анна зашла уже слишком далеко в своей сексуальности», «Латекс и красный свет вызывают очень спорные эмоции», «Как-то вульгарно и пошло», «Главное, чтобы Анна не превратилась в Волочкову или в Спирс», «Что-то из фильма для взрослых», «А муж куда смотрит?» — поинтересовались фолловеры певицы.

Могло бы показаться, что Анна показывает себя поклонникам только с выигрышной стороны, но это не так. Седокова обладает чувством самоиронии, который периодически демонстрирует в сети (подробнее: «Есть грудь — и нет!»: Анна Седокова показалась с неприглядной стороны в слишком тесном корсете).

Самые горячие и сексуальные образы Анны Седоковой

+17