Анастасия Квитко знает толк в нарядах.

Анастасия Квитко фото
Анастасия Квитко
Фото
Соцсети

Русская Ким Кардашьян известна своими выразительными формами. У Анастасии объемная грудь, узкая талия и крупные бедра. Как утверждает модель — никаких пластических операций она не делала, а такая фигура у нее от природы. Вот только поклонникам Квитко верится в это с трудом.

Как бы то ни было, Анастасия очень гордится своими формами, поэтому и наряды выбирает соответствующие — очень откровенные. Нередко модель можно увидеть в микротопе, который вот-вот обнажит ее грудь (подробнее: Сейчас лопнет: Анастасия Квитко надела топ на два размера меньше) или в откровенном боди, показывающем все ее прелести (читай также: Квитко встретила католическую Пасху в прозрачном боди и вульгарных колготках).

Любит Анастасия надевать и слишком тесные наряды, которые на моделях в интернет-магазинах выглядят совершенно иначе (читай также: Как выглядит одно нижнее белье на пышной Квитко и модели размера XS).

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
Соцсети

С приходом теплых весенних дней Квитко нарядилась в легкое коричневое платье в мелкий горошек. Наряд с глубоким декольте снова оказался для модели мал. Подол платья еле прикрывал объемные ягодицы русской красавицы, а грудь то и дело намеревалась выпрыгнуть из тесного наряда.

В откровенном образе модель демонстративно прошлась, доказав, что в этом платье лучше не нагибаться, да и сесть в нем будет проблематично. Кроме того, при каждом движении подол с легкостью приподнимался. Казалось, что еще чуть-чуть и все увидят аппетитные формы Квитко во всей красе.

Фолловерам же новый образ снова пришелся по вкусу.

«Милое платье», «Красавица», «Настоящая принцесса», «С тобой ничто не сравнится», «Платье очень нравится», «Это платье так тебе идет», — написали пользователи сети.

С приходом весны многие звезды достают из гардероба лучшие свои наряды. Тоже самое сделала и Анастасия Волочкова, правда собрала она образ из вещей модных лет 20 назад. Стилист рассказала WDay.ru что не так с образом балерины, и как можно было бы его усовершенствовать, сделать модным (подробнее: Волочкова отказалась от пикантных нарядов, но стилист «разнесла» новый образ балерины).