65-летняя Лариса Долина не перестает радовать поклонников новыми фото с заметно постройневшей фигурой. Подписчикам артистка призналась, что избавилась от 20 лишних килограммов. Правда, каким именно способом, знаменитость уточнять не стала.

65-летняя Лариса Долина: фото, инстаграм, до и после, похудела, карнавал, в молодости
65-летняя Лариса Долина: фото, инстаграм, до и после, похудела, карнавал, в молодости
Фото
Legion-media, @larisa.dolina.official

Узнать секрет Долиной удалось ее коллеге по сцене Аните Цой. На днях певица провела благотворительный мастер-класс для студентов кафедры эстрадно-джазового пения в Московском государственном институте культуры, которым заведует Лариса Долина.

Анита Цой, Лариса Долина до и после похудение фото инстаграм возраст в молодости
Фото
пресс-служба Аниты Цой

К своему живому концерту в камерной аудитории Цой подошла максимально ответственно. Звезда привезла несколько машин профессионального звукового оборудования и пригласила музыкальный коллектив, не забыв про бэк-вокалистов. После впечатляющего выступления хозяйка кафедры пригласила Аниту в столовую института, пробовать, чем же питаются будущие деятели культуры. Цой возможность вспомнить студенческие годы решила не упускать и с радостью согласилась на обед.

+1

В итоге в тарелке Аниты оказалась порция риса с котлетами, а также сельдь под шубой. После чего Цой поймала на себе взгляд Долиной, которая за студенческим обедом взяла только стакан воды. Оказалось, что Долина придерживается индивидуального плана питания, обедает строго по расписанию и привозит еду с собой. Знаменитость рассказала, что достигла веса, который у нее был 25 лет назад, и сейчас он составляет всего 55 кг.

— Неужели не хочется попробовать? Смотри, какие румяные котлетки! — попыталась настоять Анита.

— Хочется! Я знаю, что у нас в институте хорошо кормят, сама раньше была в этой столовой частый гость. Но надо себя ограничивать, — с легким сожалением ответила Долина.

 — А я устала себя ограничивать! Пью специальные травы, ем что хочу и худею, — сказала Цой и откусила смачный кусок селедки под шубой.

Тест
Какая диета вам подходит?
1 из 11

С завтрашнего дня вы на диете…

Лишь бы на этот раз все получилось…

Сегодня праздник, можно все!

Начнем прямо сейчас.

Я только сегодня купила такой вкусный торт… Не выкидывать же его?!