Пухлые губы, идеальная укладка, безупречный макияж и роскошная фигура. Именно в таком образе Виктория Боня решила поздравить подписчиц с Международным женским днем.

Милые леди! Я вас всех поздравляю с днём 8 Марта! Пусть мир дарует вам все самое лучшее. Пусть все мечты сбываются, и счастье преследует вас так же, как меня преследуют мужчины, — подписала снимок Виктория.

Виктория Боня: фото, до и после, инста
Фото
@victoriabonya

Как ни странно, но поклонников знаменитости заинтересовала не фраза про таинственных незнакомцев, которые якобы преследуют бывшую участницу «Дом-2», а интерьер. Точнее параллельность линий ковра и гобелена на стене, ведь любая чуть изогнутая линия сегодня легко может стать поводом для обвинений в чрезмерной ретуши. Не обошла эта участь стороной и Боню.

Вика, зачем так ноги отфотошопила, ты и без фотошопа — красавица!

Ковры на стенах как в Краснокаменске родном?

От фотошопа лицо перекосило… Для чего кучу процедур вы делаете, если по итогу один фотошоп везде.

Ковры поплыли на полу и на стене. Вик, ну зачем? Ты и так красивая в своем теле.

Один фотошоп. Старая, а все мужчины преследуют.

Так преследуют вас мужчины, что замуж никто не берет. И приходится придумывать истории, как вас преследуют то в Монако, то в Москве.

1/12
Фото:
@victoriabonya

Столь резкие комментарии фолловеров не беспочвенны, ведь 41-летнюю Викторию не раз уличали в ретуши собственных снимков, которые разительно отличаются от того, как выглядит Боня в реальной жизни.

А несколько недель назад любовь знаменитости к фотошопу и вовсе вылилась в настоящую драму. В конце февраля Виктория Боня появилась в эфире шоу «Сегодня вечером», после чего одна из подписчиц звезды призналась, что потеряла мотивацию.

«Посмотрела эфир, где вы у Галкина. Какой у вас овал лица! Ничего общего с вашими видео. Так огорчилась. Вы и ваши курсы с разрядкой и тренировкой лица были моей надеждой. Я так рассчитывала на ваши знания и успехи, а это фильтры. Чуть не плакала», — поделилась девушка.