4 июля бывший возлюбленный Клавы Коки Дмитрий Гордей опубликовал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) видео с самыми теплыми совместными моментами. Путешествия, смех, рассветы и закаты — пара была поистине счастливой. Но всему свое время, молодые люди приняли решение расстаться. Поэтому пост блогер подписал особенно:

Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти 2 года. Я никого не любил так, как люблю тебя… И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца!» — а вдогонку выложил любимые снимки с певицей.

Клава Кока предпочитает, чтобы личная жизнь оставалась личной, но на откровенный разговор с Лаурой Джугелией на YouTube-канале FAMETIME TV согласилась. Девушки обсудили отношения, музыкальное творчество, цели и поговорили о деньгах.

Конечно, волнующим оказался вопрос о романе с Гордеем после серии его постов. Клава призналась, что ни о каком подобном заявлении она не догадывалась: «Ну конечно, я ни о чем не знала. Для меня вчера это было такой же новостью». Может быть, здесь есть место и хайпу, а может, это человеческий крик души — она не знает.

Певица рассказала, что встречались они около двух лет и разошлись совсем недавно. Однако точка в отношениях была не поставлена, и Дима принял самостоятельное решение.

Возможно, если бы я приехала из Турции, мы бы поговорили, и, может быть, мы как-то по-другому это решили. Но он почему-то решил так», — заявила певица.

После Клава призналась, что разочарована поведением бывшего возлюбленного и на данном этапе возобновлять отношения не собирается. По ее мнению, у мужчины должна быть выдержка, чтобы пережить все эмоции, уж точно не кричать о горе во всех социальных сетях и тем более выкладывать после расставания снимки с бывшей возлюбленной, которые никто не видел.

+1