Астролог отметил сразу несколько изменений, которые произойдут с каждым из нас за ближайшие 15 лет.

«Нас ждут две революции»: астролог назвал пугающие события, которые произойдут в ближайшие годы
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Уже ни для кого не секрет, что и 2023-й, и ближайшие годы будут сложными и тяжелыми для человечества. Одна из причин — возникновение революций. По мнению Константина Драгана, их будет две. Первая, как результат технологического прогресса, а вторая — из-за возникновения серьезных проблем (читайте также: «Пора готовиться»: астролог назвала дату, которая станет переломной в 2023-м году).

«Реальная революция, в противовес фейковым, станет новым трендом, но за ним будет стоять массовая безработица. Мы уже вплотную подошли к этому. Мир меняется таким образом, как он ранее не менялся как минимум 200 лет. У нас уже происходят перемены, аналогичные переменам мировой войны без каких-то кавычек», — заявил Константин Дараган.

Заглянул астролог и в будущее, которое наступит через пять лет. По его мнению в 2028 году начнутся серьезные кризисы, которые будут напоминать страшные происшествия прошлого столетия (читайте также: «Нас ждет перестройка»: что произойдет с деньгами в 2023 году — отвечает астролог).

Казалось бы, что после этого человечество должно будет зажить спокойно и без столкновений, но нет. Астролог предположил, что сложности из-за перестройки мира еще не скоро закончатся.

«Нас ждут две революции»: астролог назвал пугающие события, которые произойдут в ближайшие годы
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

«У нас впереди несколько кризисов, один из которых произойдет около 2028 года. И он, по астрологическим понятиям, повторяет многие вещи, характерные в XX веке для мировых войн… В ближайшие 10-15 лет и с вами, и с миром произойдет больше перемен, чем случалось за последние 30-40 лет, пристегнитесь», — заключил Драган в эфире программы на ОТР.

Ранее были опубликованы слова Нострадамуса, который еще пять столетий назад предсказал будущее России всего несколькими строками (подробнее: «Русские первыми это вкусят»: неизвестное предсказание Нострадамус, в котором говорится о будущем нашей страны).