Фигура 41-летней звезды реалити-шоу «Дом-2» — объект постоянных споров среди подписчиков. Боня регулярно демонстрирует формы, чтобы доказать свою стройность, которой она невероятно гордится. Но зачастую должного эффекта публикации и сторис знаменитости не имеют, ведь фолловеры то и дело находят изъяны в девушке.

+19

К слову, не так давно Виктория дала хейтерам новую тему для разговоров, засняв видео из салона красоты. Во весь рост в кадре Боня появилась буквально на секунду, но даже этого хватило, чтобы заметить, что бедра и талия инстадивы гораздо шире, чем думали многие поклонники.

«Не льсти себе!» Боню высмеяли за сравнение с 16-летней школьницей
«Не льсти себе!» Боню высмеяли за сравнение с 16-летней школьницей
Виктория Боня в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и на чужом видео
Фото
victoriabonya, кадр из YouTube-шоу «Алена, блин»

Впрочем, на самооценке Виктории этот факт никоим образом не сказался. Боня по-прежнему уверена в себе и собственной привлекательности. Более того, сейчас, по мнению звезды, ей стоит даже набрать вес, ведь выглядит она как школьница.

Еще две недели назад я была женщиной в теле. Но сегодня я уже снова худышка. Те, кто со мной давно, знают, что для меня большая проблема — набрать вес! Во время карантина мне удалось это сделать, вес долго держался на отметке 57-58 кг, был и рекордный показатель в 60 кг. После ежегодной чистки печени (это 5 дней голодовки на травах и воде) я потеряла несколько кг и сейчас похожа на 16-летнего подростка. Теперь пришла пора снова набирать вес, на это уйдут месяцы. А вам в каком весе я нравлюсь больше? — поинтересовалась Боня.

Виктория Боня инстаграм, фото, возраст, до пластики, без фотошопа
Фото
@victoriabonya

Вот только подписчики с мнением Бони соглашаться не спешат. Многие из них посчитали, что Виктории стоит более критично оценивать себя и свою внешность, которая далека от подростковых параметров: «Вика, не льсти себе. На 16-летнего подростка ты не похожа никаким местом. Ухоженная 40-летняя женщина».

Опрос
Виктория Боня похожа на 16-летнюю школьницу?
  • Да! Отлично выглядит.
    %
  • Нет, выглядит на 33-35 лет.
    %
  • Ей 41? Я думал(а), больше.
    %