Наталья Чистякова-Ионова в очередной раз продемонстрировала чувство стиля.

Глюк'оZa
Глюк'оZa
Фото
фотограф Андрей Калмыков

После свадьбы с бизнесменом Александром Чистяковым в 2006 году стиль певицы сильно изменился. Из задорного подростка Наталья стала перевоплощаться в элегантную женщину. Певица стала более манерной, кроссовки сменились туфлями, а объемная одежда — сексуальными нарядами.

Ни один образ Глюк'оZы не обходится без яркого макияжа. Певица уже давно определила для себя — красные губы в образе должны быть обязательно! Именно поэтому даже во время посещения аквапарка с детьми Наталья была при полном параде — в рваном монокине и с любимым ярким макияжем (подробнее: «Рваный купальник»: Глюк'оZa удивила жгучим образом в аквапарке).

Но для вечернего образа Чистякова-Ионова неожиданно решила нарушить традиции и сделала совершенно неожиданный для себя макияж — сияющий cut crease на глазах и губы с помадой оттенка пыльной розы.

Макияж отлично сочетался и с образом певицы — белоснежным атласным платьем с открытым плечом и с перьями (читайте также: «Две вишенки»: Глюк'оZa в монокини показала такое декольте, что поклонники потеряли дар речи).

Певица выглядела сногсшибательно в элегантном наряде, который точно стоит взять на заметку для новогодней ночи. Во-первых, оттенок повторяет один из главных цветов предстоящего года кролика. А во-вторых, наряд отлично подчеркивает все достоинства фигуры и придает некого шарма и воздушности за счет обилия перьев (читайте также: Провокация и скандал: 15 самых эпатажных нарядов звезд, которые запомнились нам в 2022 году).

Поклонникам артистки образ пришелся по вкусу. Особенно высоко они оценили то, как платье сидело на изящном теле Натальи.

«Какое красивое платье! Я хочу такое же на Новый год», «Как будто на ее фигуру сшито», «Сидит как влитое», «Наталья невероятно красивая в этом образе», «Бомбическая красотка», «Вот он — наш белый кролик», «Мне срочно нужно это платье!» — высказались интернет-пользователи.

18 самых ярких и стильных образов Глюк'оZы, которые стоит взять на заметку

+12