Гарри, Меган Маркл с сыном
Принц Гарри, Меган Маркл и Арчи
Фото
Legion Media

Отношения Меган Маркл и принца Гарри с королевской семьей последние два года очень напряженные. Но даже несмотря на это, монаршие особы закрыли глаза на ссоры и поздравили сына бывших герцогов с днем рождения.

Практически в одно время Елизавета II, принц Чарльз и герцоги Кембриджские поздравили трехлетнего Арчи трогательными фотографиями, когда он еще был членом королевской семьи.

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали в сети общий снимок королевской семьи, на котором Меган и Гарри сидят с Арчи на руках. Герцоги сопроводили фото небольшим поздравительным сообщением, добавив в конце эмодзи праздничного торта и воздушного шарика.

Желаем Арчи сегодня счастливого третьего дня рождения», — написали Кейт и Уильям.

Королевская семья с принцем Гарри, Меган Маркл и Арчи фото
Королевская семья с принцем Гарри, Меган Маркл и Арчи
Фото
Соцсети

Очень трогательный снимок опубликовал принц Чарльз. На черно-белом фото он стоит рядом со своим младшим сыном Гарри, который держит на руках новорожденного Арчи.

С днем рождения, Арчи», — написал под фото сын королевы Англии.

Принцы Чарльз и Гарри с Арчи фото
Принцы Чарльз и Гарри с Арчи
Фото
Соцсети

А вот Елизавета II поздравила правнука в лучших традициях королевского дома — очень официально. Монаршая особа опубликовала семейный снимок, на котором принц Филипп, она, принц Гарри, мать Меган Маркл и бывшая актриса рассматривают новорожденного Арчи.

Желаю Арчи Маунтбеттен-Виндзор счастливого третьего дня рождения!» — обратилась Елизавета II к правнуку.

Принц Филипп, Елизавета II, принц Гарри, Дории Рэгленд, Меган Маркл и Арчи фото
Принц Филипп, Елизавета II, принц Гарри, Дории Рэгленд, Меган Маркл и Арчи
Фото
Соцести

Ранее стало известно, что спустя два года Меган Маркл и принц Гарри посетили Великобританию с коротким и неофициальным визитом. За время, проведенное в Англии, бывшие Герцоги успели встретиться с королевской семьей, о чем сразу же сообщили английские таблоиды (подробнее: Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II).

После пара отправилась в Нидерланды, чтобы посетить соревнования для военнослужащих Invictus Games. Во время выступления с речью Меган Маркл и принц Гарри страстно поцеловались прямо на сцене (подробнее: На глазах у публики: Меган и принц Гарри устроили скандальный перфоманс в Нидерландах).

Как только соревнования закончились Меган тут же вернулась в США, а вот принц Гарри решил задержаться и вспомнить холостяцкую молодость (читай также: Оставил жену и отправился в бар: как развлекался принц Гарри в Нидерландах).