Принц Гарри и Меган Маркл переехали в США два года назад и за это время пара ни разу не приезжала в Великобританию. Неожиданно для всех, бывшие герцоги приехали на Родину принца Гарри и сразу отправились на встречу с Елизаветой II.

Елизавета II и Меган Маркл фото
Елизавета II и Меган Маркл
Фото
Legion-Media

Несколько источников сообщило сайту TMZ, что Меган и Гарри вылетели из Лос-Анджелеса в Лондон во вторник вечером первым классом на частном самолете. Говорилось, что их план состоял в том, чтобы насладиться коротким визитом в Лондон, перед посещением Invictus Games (международные соревнования бывших и действующих военнослужащих, раненых или ставших инвалидами на службе) в Нидерландах.

Меган Маркл и принц Гарри фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion-Media

Но никто не думал, что Меган Маркл и принц Гарри намерены встретиться с Елизаветой II и принцем Чарльзом. Видимо, бывшие герцоги захотели не только сгладить конфликт, который разгорался все два года из-за откровенных интервью принца Гарри (подробнее: Похороны Филиппа и запрещенные вещества: Гарри обрушил на королевскую семью очередную «бомбу правды»), но и проведать королеву.

21 апреля Елизавете II исполнится 96 лет, правда за последний год состоянии ее резко ухудшилось (читайте также: Передвигается на коляске и планирует похороны: последние новости о Елизавете II).

Королева Елизавета на Королевском Виндзорском конном шоу
Елизавета II
Фото
Legion Media

В течение последних двух лет принц Гарри бывал в Англии, но его визиты были короткими и с родными он практически не общался. Меган же действительно приехала впервые после отказа от титулов и выхода из семьи. Как известно, отношения бывшей актрисы с королевской семьей еще сложнее, чем у принца.

Биография принца Гарри и Меган стала бестселлером до начала продаж
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion-Media

Детали разговора пары с родными неизвестны, но удалось выяснить, что детей с собой в Англию они не взяли. Принц Гарри ранее заявлял, что боится привозить малышей на Родину. Сын принцессы Дианы не уверен, что им будет там безопасно (читайте также: Познакомились: принцесса Евгения первой из королевской семьи увидела дочь принца Гарри). поэтому Елизавета II в очередной раз не увидела свою внучку Лилибет, да и сможет ли в ближайшем будущем — неизвестно.

Скандалы вокруг Меган Маркл и принца Гарри не утихают все то время, что они находятся вне королевской семьи. То звездная пара не исполняет свои обязанности по контракту, то выпускает подкаст, который практически полностью скопирован у другого автора (подробнее: Меган Маркл и принц Гарри угодили в очередной скандал).