О том, как Дженнифер Лопес в 51 год удается сохранять потрясающую физическую форму, она не раз говорила в интервью.

Невероятная! Джей Ло показала тело в очень провокационном купальнике
Фото
Frazer Harrison/Getty Images/ Getty Images Entertainment

Среди главных лайфхаков, которые помогают звезде выглядеть идеально, можно назвать регулярные тренировки под контролем лучших специалистов страны. В Нью-Йорке певица доверяет свое тело персональному тренеру Дэвиду Киршу, а в Лос-Анджелесе — Трейси Андерсон.

Кроме того, Лопес твердо придерживается мнения, что пресс создается на кухне, поэтому питание — неотъемлемая часть в борьбе за идеальные формы. Она полностью отказалась от алкоголя, кофеина, сигарет, вредных вкусностей и обеда, а также воздерживается от полноценной еды до ужина, затем позволяя себе блюда на основе белка и клетчатки.

Глядя на новое фото Дженнифер в белом купальнике с очень глубоким декольте и высокими вырезами на бедрах, можно с уверенностью сказать: такое тело действительно стоит всех жертв, которые Лопес приходится приносить.

Невероятная! Джей Ло показала тело в очень провокационном купальнике
Фото
@jlo

Правда, некоторые хейтеры заметили, что худышкой Джей все же не назовешь: бедра и ягодицы у нее довольно аппетитные. Но поклонники возразили им, что такая фигура большинству мужчин нравится гораздо больше, чем полное отсутствие форм у худосочных моделей.

Кстати, не так давно Дженнифер засняли на пляже. На снимках папарацци было видно, что у певицы все же присутствуют и несколько лишних килограммов, и небольшой целлюлит.

Невероятная! Джей Ло показала тело в очень провокационном купальнике
Фото
Legion Media

При этом тело у Лопес действительно натренированное. А такие мелкие недостатки есть у каждой девушки, особенно если ей уже не 18 лет. Просто в наш век идеально отфотошопленных снимков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) это как-то забывается, и все больше людей начинают ориентироваться на глянцевую картинку.

+24
Опрос
А вам нравится фигура Джей Ло?
  • Да! Она просто идеальна
    %
  • Не особо. Все-таки она толстая
    %
  • Для ее возраста Дженнифер выглядит прекрасно. Но есть звезды, у которых фигуры намного лучше
    %