Дженнифер Лопес и Алекс Родригес неразлучны уже 4 года. А в марте 2019-го пара обручилась.

Похоже на свадьбу: Джей Ло в платье невесты выходит из отеля с женихом
Фото
Legion Media

Но свадьба пока так и не состоялась. Торжество переносилось по разным причинам. То Лопес отправлялась в большой концертный тур, то планы влюбленных нарушали пандемия и локдаун. С периодичностью раз в полгода возникают слухи — дескать, Алекс и Дженнифер находятся на грани разрыва и никакой свадьбы вовсе не будет. Но влюбленные все так же вместе и отменять торжество не собираются. Впрочем, как и назначать точную дату.

Но, увидев последние фото, сделанные папарацци на этой неделе, многие заподозрили, что Лопес и Родригес либо тайно поженились, либо устроили генеральную репетицию праздника. На них Дженнифер в роскошном полупрозрачном белом платье, очень напоминающем свадебное, садится в лимузин. Сзади виден силуэт Алекса Родригеса. Влюбленные вышли, по сообщениям западных таблоидов, из дорогого отеля в Майами, а вот куда направились — неизвестно.

Похоже на свадьбу: Джей Ло в платье невесты выходит из отеля с женихом
Фото
Legion Media
Похоже на свадьбу: Джей Ло в платье невесты выходит из отеля с женихом
Фото
Legion Media

Но потом выяснилось, что таким образом пара решила отпраздновать День святого Валентина. Причем заранее, до его наступления. 14 февраля Лопес отправится снимать новый проект в Доминиканской Республике, поэтому устроить романтичный вечер у влюбленных не будет возможности.

Тем не менее это нисколько не отменяет того, что этот вечер мог быть импровизированной репетицией свадебного торжества. К тому же в последнее время у звезд вошло в привычку играть тайные свадьбы, а уж постфактум рассказывать об этом поклонникам и закатывать пир на весь мир.

Пока все это только догадки. А вот что абсолютно точно — так это то, что модным образом Джей Ло можно и нужно вдохновиться, собираясь на романтическую встречу.

Мы собрали для вас еще 13 белых платьев, которые будут уместны и на свидании, и на любом торжестве.

+7