Поженившиеся меньше месяца назад Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продемонстрировали насколько сильно они счастливы быть друг с другом.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отметили годовщину голыми фото в воде: инстаграм, до пластики, новости
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото
Соцсети

9 апреля в американском городе Палм-Бич состоялась поистине грандиозная свадьба. Родители жениха и невесты не поскупились на церемонию, отдав несколько миллионов долларов (подробнее: За 3,5 миллиона долларов: как прошла свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц (фото)).

Само собой после того, как официальная часть прошла, а вечеринка по случаю свадьбы закончилась, молодожены отправились в свои апартаменты для первой брачной ночи. И все бы хорошо, вот только влюбленные не только захотели заснять это, но и поделились кадрами в сети.

На них Никола Пельтц в белом халате с эмблемой отеля при полном макияже стоит на кровати, игриво прикрывая рукой свою грудь, а другой — держит своего новоиспеченного и полуголого супруга за джинсы. После был снимок, на котором Бруклин с оголенным торсом и с бутылкой какого-то напитка лежит на диване, слегка улыбаясь в камеру.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Фото
Соцсети

А на последнем кадре пара уже вместе лежит в постели, прикрывая оголенный верх одеялом. В этот момент Пельтц держит в руках трубку телефона, видимо, звоня на ресепшн отеля.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм фото
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Фото
Соцсети

Кадры получились очень яркими, милыми и даже веселыми. Поклонники также отметили, что пара выглядит безумно влюбленными друг в друга и максимально счастливыми. Кто-то даже сравнил пару с знаменитым союзом 90-х — Памелой Андерсон и Томми Ли.

«Самая любимая пара», «Вы такие невероятные», «Страстные», «Памела и Томми», «Вас не смущал фотограф в вашей спальне», «Красиво», — написали фолловеры в сети.

Ранее Бруклин и Никола в необычных образах посетили ежегодный Бал Института Костюма (читай также: Met Gala-2022: самые красивые образы влюбленных звездных пар).

Многие звезды решаются на откровенные и сексуальные снимки. Среди них оказалась Элизабет Херли, которая в 56 лет не стесняется демонстрировать идеальную фигуру в микрокупальниках (подробнее: Хью Грант кусает локти: 56-летняя Элизабет Херли опубликовала откровенный снимок в бикини).