Меган Маркл, про которую после их с Гарри скандального переезда из дворца публика начала забывать, вновь оказалась на коне. И в этом году бывшая актриса вполне может стать одной из самых обсуждаемых звезд планеты.

Новый модный образ Маркл за 3 000 000 рублей вызвал шквал критики в сети
Фото
Legion Media

Чуть больше двух недель назад Меган и Гарри объявили, что ждут второго ребенка. Уже одного этого хватило бы, чтобы привлечь к паре самое пристальное внимание, причем как минимум до самых родов. Но на этом Маркл не остановилась. Стало известно, что они с мужем собираются стать гостями специального двухчасового эфира шоу Опры Уинфри. Поступок совершенно беспрецедентный, и пока никто не знает, какие тайны королевской семьи откроет звездная чета.

Кстати, многие осудили такое решение. Напомним, по словам Маркл, основной причиной того, что они с Гарри сложили с себя королевские обязанности, стало нежелание пары находиться в центре внимания. Меган яростно отстаивала свое право на личную жизнь, в которую никому не должно быть доступа, но теперь делает все, чтобы привлечь к себе и своей семье побольше внимания.

А сейчас у интернет-пользователей появился и еще один повод для критики. Хотя шоу Опры выйдет в эфир лишь 7 марта, короткие тизеры появились в сети уже сейчас. И внешний вид Меган сразу же стал предметом для бурных обсуждений.

Герцогиня подготовилась к эфиру тщательно. Меган надела черное шелковое платье Giorgio Armani, классические лодочки Aquazzura и дополнила образ колье Pippa Small, золотым браслетом Cartier Love и еще одним браслетом Cartier с бриллиантами, который носила в свое время принцесса Диана.

Новый модный образ Маркл за 3 000 000 рублей вызвал шквал критики в сети
Фото
youtube.com

В целом модный образ Маркл, как подсчитали эксперты, стоил почти 29 тысяч фунтов стерлингов — около 3 млн рублей. И комментаторы в сети не преминули раскритиковать жену Гарри за такой нескромный аутфит. «У нее на уме одни деньги» и «Все равно выглядит дешево» — таковы были самые часто встречающиеся реплики в сети.

Новый модный образ Маркл за 3 000 000 рублей вызвал шквал критики в сети
Фото
youtube.com

Меган снова наступила на те же грабли — еще во время жизни во дворце ее непомерно дорогой гардероб вызывал неудовольствие публики. Конечно, есть звезды, которые позволяют себе и более дорогие вещи. И у них тоже есть хейтеры, которые считают, что те могли бы одеваться скромнее. Но все же критики в адрес той же Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес или Бейонсе не в пример меньше. Возможно, потому, что свою славу они заработали собственным трудом и талантом, а не просто удачным замужеством. Или потому, что их доходы в общем-то прозрачны, — да, они получают огромные гонорары, ведут собственный бизнес и зарплату могут тратить как им угодно.

Как бы то ни было, Маркл экономить на нарядах явно не собирается. Кстати, во время ожидания первенца звезда потратила на свой «беременный» гардероб больше полумиллиона фунтов стерлингов (примерно 50 млн рублей). Интересно, вырастет ли эта сумма во время второй беременности Меган?

Как одевалась Меган Маркл во время первой беременности

+23