Сейчас ведущая программы «Секрет на миллион» отдыхает в Сан-Тропе.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
фотограф Евгений Николаев

Туда Лера отправилась вместе со своими подругами, вот только с погодой им не повезло — на улице +39 градусов. Казалось бы, в такую жару нужно сидеть под кондиционером, но Кудрявцева не стала терять драгоценное время отпуска, отправившись на загар.

Телеведущая заняла самое выгодное место на шезлонге у бассейна — прямо под палящим солнцем. Рядом с ним стояла чашечка свежесваренного кофе.

Лера не стала надевать бикини, нарядившись в обтягивающую юбку с разрезом на бедре и в топ-бра, который слегка прикрывал грудь. Цвет наряда кофе с молоком отлично подчеркнул золотистый оттенок кожи телеведущей, а ткань стрейч — ее идеальное телосложение (читайте также: «Настоящая ведьма!»: Лера Кудрявцева подчеркнула аппетитные формы «звездным костюмом»).

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
соцсети
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
соцсети

Кудрявцева выглядела превосходно, но самое главное — ее телу позавидовали даже молодые девушки. Конечно, были и те, кто осудил Леру за столь откровенный образ и вновь посоветовали ей выбирать одежду исключительно по возрасту.

«Ей уже за 50 лет, а все какие-то топики носит», «Лера, конечно, красивая, но наряд больше подойдет для 20-летней», «Лера все никак не может успокоиться и носить платья, которые больше подходят ее возрасту», — написали фолловеры в сети.

Телеведущая же не считает, что у одежды есть возрастные ограничения, поэтому продолжает носить то, что ей так нравится. Тем более, чаще всего образы Кудрявцевой подчеркивают ее шикарную фигуру (читайте также: Лера Кудрявцева надела платье с очень пикантным разрезом — поклонники не смогли оторвать глаз).

Ранее телеведущая рассказала, что уже за два месяца лета ей удалось прибавить в весе. Не сказать, что значительно — выглядеть она стала даже лучше (подробнее: «Плюс 5 кг»: Лера Кудрявцева показала аппетитную фигуру в бикини).

10 ярких образов Леры Кудрявцевой

+4