Александр Абдулов, актер, фото
Фото
Mosfilm / Legion-Media

Александр Абдулов ушел из жизни в 2008 году, после этого начали появляться множество якобы возлюбленных актера. Но вот теперь новый поворот в личной жизни Абдулова — в программе «Прямой эфир» дал о себе знать внебрачный сын актера.

Он утверждает, что у ее матери и Александра Абдулова был бурный непродолжительный роман, после которого он появился на свет. Его мать пыталась сообщить актеру о своей беременности, а потом и о рождении наследника, но знаменитый актер лишь отмахнулся от нее.

Сын Абдулова, Сергей, фото, Прямой эфир
Фото
Кард из передачи «Прямой эфир»

Сергей Шиподько, питерский рокер и предполагаемый внебрачный сын Абдулова, сказал, что готов сдать тест ДНК, чтобы доказать родство.

Но вот, по мнению экспертов, тест ДНК сделать невозможно, поскольку не осталось в прямом доступе вещей актера, которые хранили бы в себе биологический материал. Единственный возможный вариант — это сравнить ДНК Сергея и дочери Абдулова Евгении. Но ни жена актера, ни его дочь не выходят на связь.

 Шиподько заявил, что ему не нужны деньги и наследство знаменитого актера, он лишь хочет восстановить справедливость и забрать одну из личных вещей Александра Абдулова, правда, какую именно, Сергей так и не уточнил. Мужчина говорит, что он уже пробовал связаться в социальных сетях со своей предполагаемой родней, но ни жена артиста, ни его дочь ему не ответили.

Елена Проклова, Актриса, фото, Прямой эфир, Абдулов
Фото
Кадр из передачи «Прямой эфир»

Елена Проклова тоже была приглашена в студию программы «Прямой эфир». Актриса не упустила возможности высказаться, она заявила, что наличие у актера внебрачных детей — это полная чушь, ведь Абдулов любил детей и всегда хотел семью, поэтому он не мог отмахнуться от девушки, которая была от него беременна.

Ранее сообщалось, в передаче «Секрет на миллион» Елена Проклова рассказала, что она стала жертвой сексуальных домогательств.