Ксения Собчак: муж, дети, карьера, Дом 2, фото
Фото
@xenia_sobchak

Смелости и неординарному стилю Ксении Собчак можно только позавидовать. Начав свою карьеру на телевидении еще во время «Дома-2» с образа гламурной блондинки в шоколаде, она быстро поняла, что «по одежке встречают». Сейчас Ксения Анатольевна — одна из самых стильных светских фигур России, манере одеваться которой подражают сотни тысяч девушек по всей России.

+26

Вот и в очередной раз Ксения решила доказать свой статус хорошо одетой звезды. Да и повод попался удачный — празднование Международного женского дня. Многие мужчины в этот день дарят своим девушкам мимозу как символ любви. Вот Ксения и решила поэксплуатировать символ цветка и создать образ в стиле мимозы.

Так, на фото телеведущая предстала перед нами в платье насыщенного желтого оттенка с глубоким вырезом в области спины, который спрятан под бахрому. Правда, не забыла Ксения и поиграть на контрасте, дополнив нестандартное женственное платье грубыми черными ботинками. Волосы Собчак уложила волной, а легкий макияж лишь подчеркнул всю нежность созданного лука.

Ксения Собчак: муж, дети, карьера, Дом 2, фото
Фото
xenia_sobchak
Ксения Собчак: муж, дети, карьера, Дом 2, фото
Фото
xenia_sobchak

Несмотря на то что сама Ксения Анатольевна рассматривала свои фото как иронию, подписчики тут же принялись расхваливать полученный образ. «У кого-то ассоциации с мимозой, а у меня — с золотой рыбкой», «Желтые цветы в сине-голубых вазах, напоминающих гжель, невероятно вкусно смотрятся», «Фото просто бомбезное», «Яркий весенний лук! Очень стильно смотрится», — не скупились подписчики на похвалу.

Опрос
А как вам образ Ксении Собчак?
  • Как всегда, хороша
    %
  • А что там такого? Платье как платье
    %
  • А вот колготки можно было бы и убрать
    %