Иван Ургант: фото, семья, дети, Вечерний Ургант
Телеведущий часто путешествует с дочками по России
Фото
@urgantcom

Ведущий программы «Вечерний Ургант» часто показывает в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) свою семью, но вот рассказывать о ней Иван Ургант не любит. Поэтому вся информация, которая предоставлена в соцсетях знаменитости, — это все, что известно поклонникам. Из того же «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) недавно стало известно, что Ургант вместе с женой навещал падчерицу Эрику Кикнадзе в Америке. Теперь же Иван решил отправиться с 13-летней дочкой в его родной город — Санкт-Петербург.

Ургант выложил фотографию с дочкой Ниной по дороге в Северную столицу, на которой они делают популярный в «ТикТоке» жест — сердечко. Иван не стал много расписывать в посте, а лишь кратко дал понять, куда они с Ниной отправляются.

Мы поехали на родину!» — написал телеведущий.

Иван Ургант: фото, семья, дети, Вечерний Ургант
Иван Ургант с дочкой Ниной показывают сердечки
Фото
@urgantcom

Подписчики в комментариях сразу же отметили невероятное сходство телеведущего и дочери, а многие и вовсе не смогли поверить, что дочке Ивана всего 13 лет.

«Дочка похожа на Ивана больше, чем он сам на себя», «Одно лицо», «Красавчик-папа и красавица-доченька», «Как похожи! У вас даже пальчики одинаковые», «Дочь похожа на отца, хорошая примета», «А ей точно 13?», «Близнецы», — написали фолловеры.

Нина Ургант, в отличие от своей сводной сестры Эрики, ведет себя на фото очень скромно. Недавно падчерица Ивана Урганта задрала юбку в неожиданном месте.

Опрос
На сколько лет выглядит дочь телеведущего Нина?
  • На 13.
    %
  • На 16–18.
    %
  • На 20+.
    %