27-летняя Юлия Коваль стала популярна благодаря своему блогу с забавными вайнами и дружбе с Настей Ивлеевой. Именно вместе с ней девушка приняла участие в очередном сезоне популярного тревел-шоу «Орел и решка», который получил название «Девчата». Правда, после этого в интернете появились слухи, что некогда закадычные подруги поссорились и больше не общаются. Из социальных сетей друг друга знаменитости действительно на время пропали, но чуть позже попытались развеять все догадки поклонников общим фото в сторис.

Юля Коваль возраст сын инстаграм муж элджей ивлеева ссора
Фото
@koval_now

Но сейчас, судя по Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) обеих инфлюенсеров, черная кошка между девушками все же пробежала. На фоне разговоров про развод с рэпером Элджеем Ивлеева с головой ушла в карьеру и снятие влога, премьера которого несколько дней назад состоялась в кинотеатрах. А вот Коваль решила уделить время своим подписчикам, отвечая на вопросы и комплименты. Например, по поводу своего заметно похорошевшего вида.

Юля Коваль возраст сын инстаграм муж элджей ивлеева ссора
Фото
@koval_now

По словам Коваль, заметно набирать вес она начала во время съемок своих рабочих путешествий. Ситуацию усугубила пандемия коронавируса, из-за которой наступил локдаун, после чего многие из нас оказались запертыми в четырех стенах и были вынуждены остаться один на один с холодильником.

Я весила рекордные для себя килограммы. Сейчас худее на 12 кг. и хочу скинуть еще три, — призналась Юлия.

Правда, девушка подчеркнула, что хочет избавиться от лишнего веса не ради навязанных стандартов красоты, а исключительно для комфортного самочувствия.