«Он использовал меня!»: Терешкович хочет лишить Гогена наследства и отправить в тюрьму
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Фото
@solntcev

В середине сентября Екатерина Терешкович объявила о желании развестись с эпатажным мужем Гогеном Солнцевым. Тогда женщина призналась, что она устала от вечных скандалов и разборок с супругом, а уже 11 октября в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Гоген выложил фотографию свидетельства о разводе и сделал громкое заявление.

Вот и все. Я желаю своей бывшей супруге счастья в личной жизни и в качестве подарка дарю ей на пожизненное пользование свою красивую фамилию! А так как я снова холостой, готов познакомиться с воспитанной верной девушкой, непьющей, не имеющей материальных и морально-нравственных проблем и проблем с психикой. Возраст любой. Наличие детей допускаю. Пишите в директ, — написал в блоге шоумен.

Но скандал между бывшими супругами только начинается. Терешкович заявила, что теперь настроена лишить бывшего мужа наследства.

Он использовал меня, чтобы получить от меня все деньги и имущество после смерти. Какой я была дурой, что написала на него завещание! Он просто меня заставил как-то. Под гипнозом, скорее всего. Требовал, чтобы я ничего не говорила про завещание своей дочери Полине. Чтобы после моей смерти досталось все имущество ему, а Полине только старая ржавая машина, — рассказала разозленная на экс-супруга Екатерина.

что стало с участниками дома-2, участники дома-2 против бузовой
Екатерина и Гоген
Фото
@solntcev

Кроме того, Терешкович настроена отправить мужа в места не столько отдаленные за его махинации и обман и уже готовит с адвокатами бумаги для подачи в суд на Солнцева.

Я буду добиваться, чтобы он сгнил в тюрьме на нарах, чтобы больше ни одна порядочная и наивная женщина не угодила в грязные лапы этого альфонса и проходимца, — сообщила «Собеседнику» решительно настроенная бывшая супруга шоумена.

Ответ Гогена не заставил себя долго ждать, он рассказал, что и у его бывшей супруги рыльце в пушку. Теперь Солнцев требует от женщины вернуть ему все деньги, что он вложил в ее внешность.

«Пусть она себе зубы все вынимает за несколько миллионов рублей, мне за операцию по пластике лица возвращает 2 миллиона рублей. И еще всевозможные поездки, траты, цацки… Это больной человек! Половина завещания была записана на дочку. У нее же ничего нет, кроме квартиры и дачи разваленной. Все. Я ни на что на это не претендовал. А вот теперь свое заберу, буду претендовать на это. У меня и все чеки есть! У нее обострение началось, все на меня посыпалось как снежный ком… Теряешься от подобной непорядочности человека, которого знаешь много лет. Ну вот не умеют русские разводиться нормально, без конфликтов», — заявил актер в беседе с Day.ru.

+6