На днях Ксения Собчак появилась на презентации книги Марианны Россет. Там телеведущая поделилась со светскими львицами подробностями своей личной жизни и рассказала, при каких обстоятельствах их брак с Богомоловым закончится.

собчак, новости
Фото
@xenia_sobchak

Все началось с того, что присутствующие на светском мероприятии стали бурно обсуждать внешний вид Ксении. Как сообщает «Собеседник», Собчак в последнее время сильно похудела, теперь она выглядит болезненно. Светские львицы стали давать советы знаменитости, а потом зашел разговор о личной жизни.

Виновница торжества писательница Марианна Россет поделилась рецептом семейного счастья. По ее мнению, чтобы муж любил жену, ему нужно отвешивать поклоны. Писательница рассказала, что однажды поклонилась спящему мужу 108 раз. Собчак скептически отнеслась к подобному способу сохранения семейного счастья, она сказала, что если Богомолов проснется и застанет ее за этим занятием, то тут же разведется.

Боюсь, если муж увидит, как я отвешиваю ему поклоны, скажет: «Мать, тебе в Кащенко пора!» Из дома выгонит», — поделилась с подругами Ксения.

Собчак и Богомолов фото
Фото
@xenia_sobchak

Сейчас Константин Богомолов и Ксения Собчак отдыхают в Санкт-Петербурге. Несколько дней назад режиссер отпраздновал свой день рождения, подробности торжества остались в секрете, но Константин рассказал, какой подарок преподнесла ему его «безумная жена».