«Она была с бандитствующими элементами»: Борисова резко ответила Булановой на слова о харассменте
Дана Борисова
Фото
@danaborisova_official

Татьяна Буланова выступила с жесткой критикой звездных женщин, пострадавших от харассмента. Тогда певица назвала женщин легкодоступными, а их публичные признания — постыдными.

Вообще, для меня слово «харассмент» — это стыдно. Если ты стал известен и сейчас вдруг заявляешь, через что тебе пришлось пройти ради карьеры, кто же ты тогда? Если речь о женщине, то это проститутка. Продалась, добилась желаемой цели и теперь решила, ничего не боясь, рассказать, что кто-то к ней приставал. Если бы со мной случилось такое, я никогда бы об этом не рассказала. Стыдно! Ведь тем самым ты признаешь, что тебя успешно соблазнили. Вот если бы женщины рассказывали об этом сразу или отказывали в интиме, это другое дело, — эмоционально высказалась певица в интервью для «КП».

«Она была с бандитствующими элементами»: Борисова резко ответила Булановой на слова о харассменте
Татьяна Буланова
Фото
@buslya

После публичного заявления певицы на нее накинулись не только общественность, но и другие знаменитости. Одной из первых слова Татьяны прокомментировала Елена Проклова, которая в передаче «Секрет на миллион» рассказывала, как в 15 лет стала жертвой насильственных действий известного режиссера.

Актриса сообщила, что нельзя осуждать всех женщин, подвергшихся харассменту, ведь у каждой своя ситуация и история.

Нельзя все валить в одну кучу, и нельзя осуждать человека, который рассказывает о своей беде, — уверено сказала Елена Проклова в беседе с «Газетой.ру».

Теперь на защиту пострадавших женщин выступила Дана Борисова. Телеведущая очень резко высказалась о Татьяне Булановой, намекнув, что у нее самой рыльце в пушку.

У нее такое дремучее состояние, она считает, что харассмент — это стыдно. Извините меня, у человека деревня в голове. Мои знакомые из шоу-бизнеса утверждают, что у Булановой у самой рыльце в пуху. В эти 90-е годы, когда гремела, она была с бандитствующими элементами, про которых у нее все слюнявые песни. Она там кочевала от одного к другому, можно сказать, по рукам. Извините, я так жестко, но мне настолько это было неприятно читать. Плюс она врет, не держит обещания и недалекая баба!» — передает слова Борисовой «СтарХит».

«Она была с бандитствующими элементами»: Борисова резко ответила Булановой на слова о харассменте
Елена Проклова и Дана Борисова
Фото
@danaborisova_official

После стольких нападок Татьяна Буланова снова решила дать комментарий, но в этот раз она сообщила, что ее слова интерпретировали не так.

Не хочу это комментировать и раздувать тему. Начнем с того, что мои слова не так интерпретировали, я не про это говорила! А все подставили так, что получилось, будто я назвала женщин, которые столкнулись с харассментом, женщинами легкого поведения. Это было не так, я абсолютно не про это говорила! — объясняет ситуацию Woman.ru Буланова.

Но в то же время Татьяна решила не извиняться перед женщинами, которых она причислила к легкодоступным, а лишь сослалась на неверную интерпретацию.

Wday.ru решил собрать звезд, которые подвергались харассменту в разном возрасте.

Опрос
Как ты считаешь, кто прав в этой ситуации?
  • Дана Борисова и Елена Проклова
    %
  • Татьяна Буланова
    %