Кортни Кардашьян наряду со своими сестрами всегда демонстрирует яркие образы, а заодно — и безупречное телосложение.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Фото
legion Media

Если открыть социальные сети американской телезвезды, то можно заметить, что выглядит она там безупречно. Ровный тон лица, отсутствие морщин подтянутое стройное тело 43-летней Кортни вызывают под ее фотографиями только бурю положительных эмоций (читайте также: Из гадкого утенка в клона Ким: как Кортни Кардашьян «слепила» из себя красотку).

Практически каждая девушка признается, что хотела бы выглядеть также роскошно, как и Кортни, а после пытается повторить и экстравагантные образы блогерши.

Гардероб Кардашьян состоит исключительно из сексуальных платьев, кроп-топов и мини. Причем, очень стильных и самых трендовых (читайте также: «Хуже не бывает»: как выглядело подвенечное платье Кортни Кардашьян на официальной свадьбе).

Вот только образы и внешний вид Кортни, как оказалось, сильно отличается от того, что представлено в ее социальных сетях. Папарацци засняли бизнесвумен, когда она в черных очках и велюровом черном костюме с чашкой чая в руках спускалась по лестнице к машине.

Внешний вид Кортни был очень неопрятным: сальные волосы, костюм, подчеркнувший все недостатки.

Кроме того, многие заметили, что и лицо американской звезды выглядит совершенно по-другому. У Кортни уже имеются глубокие морщины, расширенные поры и поплывший контур лица.

Видимо, в отличие от своих сестер Кардашьян предпочитает стареть естественно и обходиться лишь фильтрами в сети (читайте также: Кайли Дженнер случайно показала следы от пластики на пышной груди).

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Фото
Legion Media
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Фото
Legion Media

Поклонники совершенно не ожидали увидеть звезду телеэкранов в подобном виде, ведь обычно Кортни выглядит иначе.

«Как же она плохо выглядит»; «Что у нее с лицом? Откуда такие морщины и поры?»; «Как же плохо она выглядит на самом деле»; «Хоть одна из них обходится без пластики и уколов красоты»; «Натуральная красота»; «Я не ожидала увидеть ее в таком виде», — высказались интернет-пользователи.

Несколько пикантных фотографий Кортни Кардашьян

+4