С именем Шарлен Уиттсток в последнее время были связаны крупные скандалы.

Принцесса Монако Шарлен
Принцесса Монако Шарлен
Фото
Legion-media

За отношениями пары княгини и князя Монако многие следили, как за увлекательным сериалом. И по мотивам их семейной ситуации действительно можно снимать фильм.

Их роман был омрачен слухами, сплетнями и ссорами с самого начала. Альбер, несмотря на то, что внешне далек от голливудских канонов красоты, был тем еще плейбоем. Даже во время «конфетно-букетного» периода он, как шептались за спиной, изменял Шарлен направо и налево. А прямо перед свадьбой одна из его бывших пассий, темнокожая стюардесса, заявила о том, что родила от будущего (тогда еще) монарха ребенка.

Внебрачных детей у Альбера в итоге оказалось немало. Какие-то случаи не подтверждались, но еще одного ребенка вдобавок к сыну от стюардессы Альберу пришлось признать. А в 2021 году обнаружился новый незаконнорожденный. После этого Шарлен взбунтовалась, выбрила висок и уехала в Южную Африку.

Почти год о ней не было ни слуху ни духу. Официальная версия: принцесса лечилась от какой-то серьезной инфекции. А когда она все же вернулась домой, весь мир стал говорить о грядущем разводе.

Но расставания не случилось. Причем, по весьма прагматическим причинам — инсайдеры узнали, что Альбер пообещал платить жене немалую сумму каждый год за сохранение хотя бы видимости семьи (подробнее: «Смотреть на него не может»: принц Монако заплатил «проблемной» жене за выход с ним 12 000 000 евро).

Сейчас королевская чета даже выходит вместе в свет. Правда, на их редкие совместные фото больно смотреть: невооруженным глазом видно, как Шарлен старается держаться от Альбера подальше.

Сейчас же княгиня неожиданно приехала на Неделю моды в Париж. Одна, без супруга. Ее засняли на шоу Louis Vuitton. Одета Шарлен была, как настоящая икона стиля. А вот ее лицо вызвало у интернет-пользователей много вопросов.

Принцесса Монако Шарлен
Принцесса Монако Шарлен
Фото
Legion Media

Во-первых, красные глаза выдавали, что монаршая особа либо плакала всю ночь, либо чувствует себя не очень хорошо. Во-вторых, многие заметили, что ее лицо стало каким-то ассиметричным, словно перекошенным. Что это — последствия косметологических процедур или постоянных стрессов?

Обратили внимание комментаторы и на руки княгини: она постоянно нервно сжимала пальцы и словно ни на секунду не могла расслабиться. Судя по этим фото, жизнь во дворце для Шарлен не так легка и хороша, как могло бы показаться (читайте также: «Назло опостылевшему мужу»: жена князя Монако надела на выход с ним «платье вдовы»).

Вот как принцесса Шарлен выглядела до всех скандалов

+9