Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Фото
Соцсети

Гоген Солнцев эпатирует общественность то своими высказываниями (читайте также: «Свою ногу не отдам»: Гоген Солнцев отказался прерывать отпуск ради тяжелобольной матери), то образами.

Если к первому поклонники еще как-то привыкли, то к наличию макияжа на лице шоумена и женственным укладкам все еще никак. В своих соцсетях Гоген активно делится различными селфи, и порой фанаты звезды попросту не могут разглядеть в нем мужские черты. Даже на снимках со своей супругой Полиной (читайте также: Гоген Солнцев женился через две недели после развода: видео ) шоумен накладывает настолько яркий макияж и обрабатывает себя в различных приложениях, что порой кажется будто он женщина.

Так и на последнем снимке в соцсетях Гоген появился в ярком образе. Шоумен надел ярко-красную рубашку, платок с черепами в тон, а длинные волосы собрал в тугой пучок на затылке. Про макияж Солнцев снова не забыл, сделав себе коричневые smokey eyes и слегка подчеркнув губы помадой оттенка пыльной розы.

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Фото
соцсети

После этого преображения поклонники тут же сравнили Гогена с живым Кеном из Великобритании — Джессикой Альвес (подробнее: Эволюция живого Кена: фото до и после пластики).

Джессика Альвес российского производства», — написали фолловеры.

До живого Кена Гогену еще далеко, ведь пластические операции и менять пол шоумен пока не планирует (читайте также: Шрамы под носом и «сбежавший» подбородок: как живой Кен выглядит вблизи).

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Фото
Соцсети
Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Некоторые подписчики уже в шутку начали использовать в обращении к Гогену местоимение «она», тем самым подчеркивая его женственность. Шоумен же весь негатив и сарказм подписчиков активно игнорирует, предпочитая и дальше демонстрировать необычные образы и делиться подробностями личной жизни (читайте также: «У Полины плохая генетика»: Гоген Солнцев вплотную занялся здоровьем ради детей).

Опрос
Гоген похож на живого Кена?
  • Да
    %
  • Нет
    %