Пока кто-то дожаривает последнюю партию шашлыков на даче, Анастасия Волочкова насыщает свое тело мальдивскими витамином D. Майские праздники балерина решила отметить на излюбленных островах, которые она посещает при первой же возможности.

+29

Летние каникулы посреди поздней весны знаменитость устроила себе вместе с таинственным избранником, о котором известно лишь то, что его зовут Олег. Показывать лицо молодого человека Настя долгое время не спешила. И лишь сейчас, спустя почти год отношений, возлюбленный стал все чаще появляться в постах Волочковой.

Увидев цветочки на моем купальнике, Олег спел мне песенку: «А я в пруду для Лилии сорвал три желтых лилии». Нам так весело! Я даже не знаю, кем он работает, но в партнеры его беру, — подписала свежее фото балерина.

Анастасия Волочкова: фото, возраст, инстаграм, в молодости, рост
Фото
@volochkova_art

При этом самого «партнера» внешний вид Волочковой (который нередко подвергается критике), судя по всему, полностью устраивает. Более того, откровенные фото и видео для знаменитости Олег не против сделать сам. Новая провокационная публикация появилась в микроблоге 45-летней звезды совсем недавно. И на ней полностью обнаженная Анастасия решила прикрыться лишь воздушным парео с леопардовым принтом.

Это такое счастье просыпаться в райской красоте, гармонии, объятиях любимого, в радости. Утром окунуться в океан на пустынном пляже — такое блаженство! Делюсь с вами красотами нашего мальдивского острова, — подписала Волочкова.

Впрочем, эпатировать публику нарядами Волочковой не привыкать. Чего только стоит, например, ее коллекция прозрачных туник, при взгляде на которые стоит придерживать челюсть.