Анастасия знаменита своим фирменным шпагатом. Кажется, она не упускает ни единой возможности, чтобы показать свою идеальную растяжку. Но последние фото в микроблоге знаменитости вызвало массу споров среди подписчиков.

Волочкова, балерина, фото
Фото
Legion Media

Волочкова в последнее время много путешествует по работе и, видимо, скоро окажется на морском побережье. Она выложила фото, где делает фирменный шпагат на закате. Последние солнечные лучи выгодно подчеркивают силуэт балерины, придавая кадру загадочности.

Скоро я сюда…» — лаконично подписала публикацию Волочкова.

Но подписчикам на этот раз не понравилась техника выполнения ее фирменного па. Многие были уверены, что возраст балерины берет свое и ее шпагаты не так идеальны, как раньше.

«Вообще-то спина должна быть прямая», «Рогатка раскрылась не до конца», «Ну и что, я тоже так смогу, шпагат не получился», — высказывались в комментариях фолловеры.

Волочкова, шпагат, фото, инстаграм звезд
Фото
@volochkova_art

Были и те, кому просто надоело смотреть на однотипные позы на фотографиях знаменитости. Многие подписчики шутили, что и в 70 лет Волочкова тоже будет делать шпагаты, потому что больше привлечь нечем.

Но справедливости ради стоит отметить, что некоторые поклонники с нетерпением ждут новой публикации в надежде, что знаменитость их удивит и сделает шпагат в каком-нибудь необычном месте.

«Я только ради шпагатов и подписана на эту страницу», «Красивая Настя, красивый пейзаж», «Очень воздушно», — засыпали комплиментами поклонники знаменитости.

Волочкова, шоу, новый образ
Фото
Кадр из шоу

Напомним, несколько дней назад Волочкова приняла участие в модном YouTube-шоу, где рассказала свои секреты, а затем сожгла свое платье, конечно, без хейта не обошлось.