Итальянский певец и актер несколько дней назад скончался от последствий коронавируса. Звезды и коллеги по сцене выражают слова соболезнования родным погибшего. В стороне не осталась и Наталья Орейро, она выложила трогательный пост у себя на странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Доброго пути, дорогой Джино», — подписала пост актриса.

Наталья Орейро, Дикий ангел, фото
Фото
@nataliaoreirosoy

Как рассказывает продюсер знаменитости, Джино Ренни госпитализировали вначале июня, и он в течение месяца боролся с болезнью. Кстати, незадолго до госпитализации Джино поставили второй компонент вакцины. Прививку сделали за несколько дней до того, как проявились первые признаки коронавируса.

На счету Джино Ренни несколько проектов, он принимал участие в съемках таких сериалах, как «Цыганка», «В ритме танго». Но наибольшую популярность актер получил в России именно после «Дикого ангела» и дружбы с Натальей Орейро.

Джино Ренни, актер, коронавирус
Фото
Кадр из фильма «Дикий ангел»

Болезнь не пощадила и многих российских знаменитостей, не так давно от коронавируса скончался Петр Мамонов, а состояние певицы МакSим уже спустя два месяца после госпитализации продолжает расцениваться как стабильно тяжелое. Представитель Марины Максимовой держит в курсе о последних изменениях в здоровье певицы, как говорит директор знаменитости, есть надежда на лучшее.

Действительно, сериал «Дикий ангел» стал культовым в нашей стране в начале нулевых. Образ Натальи Орейро повторяли многие девушки. Спустя 20 лет актриса решила перевоплотится в Милагрос и надела знаменитую красную кепку и футболку в полоску.