Признал алкоголизм и показал новый дом: Дима Билан поделился личным
Дима Билан
Фото
Legion Media

Дима Билан никогда не скрывал своего пристрастия к алкогольным напитками, но как оказалось с их употреблением у певца серьезные проблемы. Он не знает меры и попросту не может остановиться.

Я выпиваю, но мое лицо говорит о том, что я выпиваю не много. Я, к сожалению, имею такую проблему — я не могу остановиться, когда выпиваю», — впервые признался Дима Билан.

Как оказалось, проблемы у певца с алкоголем довольно серьезные, и одно время врачи ставили ему третью степень алкоголизма. Даже несмотря на неутешительный прогноз медиков, Билан не беспокоится и уверил Ксению Собчак, что «знает своего врага в лицо».

Я пошел ко врачу. Он спросил, бывает ли у меня такое, что я забываю, когда напился. Я ответил: «Ну да, бывает». Тогда врач сказал: «У вас третья стадия, надо обратить внимание», — вспомнил диалог с медиком Дима.

Поклонники могли наблюдать, как Дима переживает из-за смерти Александра Градского, но вот на прощании с маэстро первого декабря Билан так и не появился. Сначала Дима объяснял это загруженностью на работе, а теперь сделал признание.

Каждый переживает это по-своему… Я не хотел оставлять его в памяти, как неживую маску. Я поставил дома свечку, мало того, в этот день (день похорон — прим. ред.) я снимался в «Голубых огоньках», — сообщил певец.

Александр Градский и Дима Билан
Александр Градский и Дима Билан
Фото
Legion Media

Еще в 2020 году Дима Билан настроился на покупку нового жилья, но коронавирус сильно подпортил ему планы. Сначала певец очень хотел купить дом советского писателя Александра Штейна в Переделкино, но после остановил свой выбор на недвижимости в элитном поселке, где проживают многие российские футболисты.

Когда я покупал дом, я не знал, что здесь живут известные футболисты. Акинфеев и Дзюба», — поделился Дима.

Оказалось, что Билан решил не продавать старый дом в Рассказовке, а сдает его за 420 тысяч рублей в месяц. Как утверждает певец, этих денег ему как раз хватает, чтобы заплатить за коммуналку в новом доме, площадью почти 500 квадратных метров.

Мне этого хватает, чтобы не думать, как заплатить за коммуналку. То есть, в ноль выходит», — признался артист в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Сейчас в новом доме Димы все еще идет небольшой ремонт. Некоторые комнаты и вовсе еще не заставлены мебелью, но певец решил не скрывать, а показать съемочной группе практически все уголки нового жилища.

+2